Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Первый туристический информационный центр «Наше Подмосковье» открылся сегодня на территории аэропорта «Домодедово»

  • 17 июля 2019


Глава городского округа Александр Двойных посетил первый туристический центр на территории аэропорта «Домодедово», открытие которого состоялось сегодня при участии Вице-губернатора Московской области Натальи Виртуозовой и Руководителя Комитета по туризму Московской Области в ранге министра Натальи Галкиной.

Теперь спланировать путешествие, узнать о знаковых достопримечательностях и событиях нашего региона станет еще проще. Павильон расположился на втором этаже в здании основного аэровокзала, в правом крыле. Он будет открыт с 08:00 до 21:00. Здесь туристы смогут ознакомиться с лучшими маршрутами Подмосковья, получить информацию о музеях, усадьбах, событиях, а также приобрести сувенирную продукцию.

«Наша задача сделать так, чтобы человек, улетающий за границу, имел возможность ознакомиться в период ожидания рейса с туристическими маршрутами Подмосковья. Возможно, что в дальнейшем он выберет один из них», - отметила на открытии центра Вице-губернатор Московской Области Наталья Виртуозова.

Главное отличие ТИЦ от информационного стенда или, например, сайта в интернете - это живое общение. Вы можете подойти и напрямую спросить обо всем, что связано с туристической инфраструктурой региона. Будьте уверены, наши консультанты с радостью расскажут и посоветуют лучшие Подмосковные места. База данных ТИЦ разработана на основе сайта welcome.mosreg.ru - главного путеводителя по Московской области. Информация там актуальная, постоянно обновляется и всегда в открытом доступе.




  • Количество показов: 800

Возврат к списку