госуслуги

Горячая линия по вопросам малого бизнеса

Информация для населения

Городской округ

Открытые городские соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

• 18 февраля 2018

13 февраля в бассейне «Металлист» г. Королев прошли открытые городские соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Городской округ Домодедово представляли спортсмены секции плавания МБУ «ФОКИ «Старт». По итогам соревнований наши спортсмены заняли следующие призовые места:

Кирюшкина Марина стала победителем на дистанциях: 100 м вольным стилем, 100 м на спине и 100 м брассом;

Мельникова Александра выиграла на дистанциях: 50 м вольным стилем, 50 м баттерфляем и стала 2-ой на дистанции 100м на спине;

Мельниченко Владимир победил на дистанциях 50 и 100 м вольным стилем;

Пухова София стала серебряным призером на дистанциях: 50 м вольным стилем, 100 м на спине и заняла 3-ье место на дистанции 100м брассом;

Измесьева Алина стала серебряным призером на дистанциях: 50 м вольным стилем, 50 м на спине и 100 м брассом;

Голощапов Иван занял 3-е место на дистанции 50м на спине.

Поздравляем наших спортсменов и тренера Татьяну Субботину  с отличными результатами!