Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Операторы-психологи системы-112

  • 14 декабря 2021

    Более 5000 вызовов с начала года приняли операторы-психологи Системы-112 Подмосковья.

    Главная задача операторов-психологов оказать помощь людям, попавшим в экстренную ситуацию. До приезда оперативных служб на происшествие психологи Системы-112 держат связь с заявителем, помогают успокоиться и предпринять необходимые действия. Нередко операторам-психологам приходится работать с заявителями, которые находятся в эмоционально подавленном состоянии.

    В Системе-112 Московской области операторы-психологи работают со дня её образования (1 июня 2015 года). За это время ими принято и обработано уже более 32 тысяч вызовов. Операторы оказывают помощь жителям и гостям региона круглосуточно.

    Система-112 Московской области – это универсальный помощник всем, кто попал в экстренную ситуацию или стал свидетелем происшествия. При звонке на номер «112» оператор оперативно передает информацию экстренным службам - скорой помощи, МЧС, полиции, ГИБДД, аварийной газовой и другим службам.

    Напомним, что обратиться в Службу Спасения Подмосковья можно пятью разными способами: с помощью звонка или СМС, воспользовавшись мобильным приложением «112МО» или программой Skype, а также посредством системы ЭРА-ГЛОНАСС.




  • Количество показов: 394

Возврат к списку