Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств

  • 1 июля 2022

    Уважаемые жители и гости городского округа Домодедово!

       В связи с установлением на территории Московской области высокой пожарной опасности в лесах в зависимости от условий погоды (IV класс пожарной опасности), а также отсутствием улучшения пожароопасной обстановки в лесах в ближайшие 5 дней по данным прогноза метеорологических условий Гидрометцентра России, распоряжением Комитета лесного хозяйства Московской области от 30.06.2022 № 28РВ-11 в период с 02 по 08 июля 2022 года на всей территории Московской области введено ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств.

    Просим отказаться на время действия ограничений от посещения лесов. Обо всех случаях возгорания в лесах просим сообщать по телефонам 8-800-100-94-00 и 112.

    Напоминаем, что нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до шестидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от шестидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей




  • Количество показов: 311

Возврат к списку