Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Один из самых масштабных фестивалей Московской области – DMEOpenAir

  • 5 августа 2019

    10 августа в окрестностях деревни Семивраги пройдет один из самых масштабных фестивалей Московской области – DMEOpenAir.

    Концепция мероприятия – город на день со своей инфраструктурой, локациями и валютой, которую можно будет заработать участием в конкурсах и потратить на сувениры. 

    Фестиваль приурочен ко Дню рождения Международного аэропорта Домодедово и призван не только развлечь посетителей, но и продемонстрировать ценности корпорации, которые она бережно хранит уже не один десяток лет.

    Одной из таких ценностей для DME - семья. Именно в этот день на фестивале ваша семья сможет познакомиться с корпоративной культурой, внутренним устройством Международного аэропорта Домодедово ис вашей работой, если вы являетесь сотрудником компании. В рамках такого знакомства, например, будет организован целый парк профессий. Посетив его, вы и ваши дети сможете узнать о специалистах, которые работают в корпорации, и о том, чем они занимаются: одни – заправляют самолеты, другие – отвечают за питание во время полета.Таких профессий – великое множество! Может быть, именно здесь ваш ребенок решит, кем он хочет быть в будущем?

    Также вы сможете познакомиться и с программой Приток, нацеленной на обучение школьников и студентов, которые хотят работать именно в DME, и обеспечивающей профессиональное будущее корпорации.

    Но какой город без образования? Именно для образовательных целей откроется Лекторий. Здесь эксперты (в том числе и федерально уровня) проведут тренинги по здоровому образу жизни, личностному росту и другим темам.

    Для детей и взрослых, предпочитающих рукоделие, будет организовано более двадцати различных прикладных мастер-классов, в том числе по созданию воздушного змея, аквагрима, росписи тарелок и татуировок хной -мехенди.

    Одно из главных конкурентных преимуществ аэропорта Домодедово – современные технологии, которые используются для улучшения качества работы персонала и обслуживания пассажиров. Узнать больше о технике, которая используется корпорацией, можно будет не покидая площадки фестиваля: для этого на территории города будет организована специальная выставка. Здесь будут представлены экспонаты, которые можно осматривать, трогать и даже включать.

    Для самых юных посетителей фестиваля будет организован детский городок, в котором они смогут весело провести время.

    Влюбленным тоже будет чем заняться: на фестивале будет работать ЗАГС: здесь вам организуют выездную постановочную регистрацию брака. Отличный способ потренироваться или сделать красивое предложение своей второй половинке!

    В DME очень развита корпоративная культура, и компания дает возможность нашим сотрудникам реализовать себя. На территории фестиваля будут представлены корпоративные секции (театральные, танцевальные, баскетбольные, футбольные)и общественные организации.

    Секции, созданные в рамках корпорации,существуют не только для занятий по интересам.Они работают на результат. Спортивные сборные DME выезжают на соревнованияи часто побеждают, а творческие объединения, к примеру, принимали непосредственное участие в организации фестиваля: писали сценарий, ставили номера. Все мероприятие было организовано исключительно силами сотрудников компании.

    Общественные организации – отдельный вид деятельности, они имеют особое значение для корпорации. К ним относятся, например,DMELABS и Союз Ветеранов аэропорта Домодедово.

    DMELABS – это организация, позволяющая любому сотруднику компании совершенствовать компанию, открыто предлагая руководству инновационные идеи: мероприятия, способы улучшения производства и условий труда.

    Союз Ветеранов – это объединение хранителей истории Международного аэропорта Домодедово. Членами Союза Ветеранов являются сотрудники, отработавшие в компании не один десяток лет, видевшие открытие аэропорта. Они всегда готовы не только рассказать интересные и захватывающие истории о компании, но и показать экспонаты, имеющие особую историческую ценность.

    В рамках сохранения истории и приумножения исторических ценностей, хранящихся в корпоративном музее, был организован конкурс «55 лет с пассажирами на борту». Для победы его участники должны были предоставить исторически ценные экспонаты и передать их музею.Подведение итогов этого конкурса вы сможете увидеть своими глазами!

    Добраться до места проведения фестиваля можно на бесплатных автобусах от метро Домодедовская и от города Домодедово с 13:00.

    Вход на фестиваль и парковка – бесплатно.

    Подробная информация и регистрация на сайте https://dt.timepad.ru/event/986016/ 
    Координаты места проведения мероприятия 55.474488,37.897548




  • Количество показов: 1369

Возврат к списку