Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Обереги от сглаза за 19 миллионов рублей

  • 24 июля 2019

    В Домодедове вынесли приговор в отношении организованной группы мошенников-экстрасенсов, которые продали пенсионерам «обереги» от порчи и всех болезней на общую сумму более 19 миллионов рублей.

    По фактам совершенных преступлений на территории Московской области в указанный период следственными органами МВД России возбуждено 30 уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного частью 3 и 4 статьи 159 УК РФ.

    В результате крупномасштабной операции сотрудниками полиции все участники группы задержаны в различных регионах Российской Федерации.

    «Потерпевшими признаны 30 человек, большая часть из которых пенсионеры. Общий материальный ущерб превысил 19 миллионов рублей. Троим подсудимым судом назначены наказания в виде лишения свободы сроком от 4 лет 10 месяцев до 6 лет, остальным – мера наказания в виде лишения свободы судом определена условно. Приговор вступил в законную силу», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

    Будьте бдительны, не позволяйте себя обмануть, экстрасенсорика не является официальной наукой и «экстрасенсы» не могут давать вам никаких гарантий.




  • Количество показов: 593

Возврат к списку