Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Отчетно-выборная Конференция местного отделения партии «Единая Россия» состоялась в Домодедове

  • 24 января 2022

    Конференция «Единой России» была проведена в соответствии с установленной нормой представительства - 87 делегатов. Приглашенные гости также присутствовали на партийной Конференции.
    Делегаты заслушали проект повестки дня, где было необходимо решить несколько вопросов. Основными вопросами стали избрание секретаря, местного политсовета и местной контрольной комиссии.
    Председатель Совета депутатов, руководитель фракции Леонид Ковалевский подчеркнул важность решения вопросов и проблем на благо округа.
    Избрав рабочие органы, утвердив предложенную повестку и состав счетной комиссии, присутствующие заслушали доклад исполняющего полномочия секретаря Марины Ведерниковой о работе местного отделения «Единой России» за 2016-2021 годы.
    Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов отметил, что главным является общение и взаимодействие с людьми для принятия верных решений.
    В ходе тайного голосования большинством голосов секретарем местного отделения партии «Единая Россия» избран глава городского округа Домодедово Михаил Ежокин.
    «Наша задача – оправдать высокое доверие населения. Безусловно, все усилия будут направлены на диалог с жителями для получения и выполнения наказов. Желаю, чтобы мы достигли необходимых результатов, опираясь на мнение и поддержку домодедовцев. Уверен, что вместе мы сможем добиться задуманного. Домодедово – только вперед! Спасибо за доверие!» - выступил Ежокин.
    В завершение Конференции избранный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин наградил партийцев за активное участие и развитие партии, а также вручил партийные билеты.




  • Количество показов: 609

Возврат к списку