Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Не стало полковника милиции в отставке Устинова Бориса Ивановича

  • 18 мая 2021

    После продолжительной болезни на 70-м году жизни ушел из жизни Устинов Борис Иванович – полковник милиции в отставке, профессионал самого высокого уровня и грамотный руководитель.
    Борис Иванович родился и вырос в Домодедове. Более 40 лет своей жизни он посвятил работе в органах внутренних дел. Работать в структуре ОВД Домодедово Борис Иванович начал в 1970 году. А с 1985 по 2011 год возглавлял ГАИ Домодедово.
    В памяти своих коллег, сослуживцев Борис Иванович останется как смелый, решительный и волевой руководитель и товарищ. Вся его деятельность опирались на богатейший опыт личного общения. Его отношение к порученному делу, способность грамотно решать задачи и отстаивать интересы подчинённых – это пример для молодого поколения сотрудников органов внутренних дел. За высокий профессионализм, добросовестность и ответственное исполнение своих служебных обязанностей Борис Иванович неоднократно поощрялся правительственными и ведомственными наградами МВД России, ГАИ МВД России.
    Борис Иванович внес огромный вклад в правоохранительную деятельность Домодедова. Память о нем будет навсегда вписана в летопись органов внутренних дел городского округа Домодедово.
    Администрация городского округа Домодедово, Совет депутатов округа, Общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов приносят глубокие соболезнования семье Бориса Ивановича, его родным и близким.
    Прощание с Борисом Ивановичем состоится 19 мая 2021 г. с 9:00 до 9:30 у здания УВД Домодедово на ул. Советская, д. 24. Похороны пройдут в 11:00 на городском кладбище, ул. Набережная.




  • Количество показов: 1651

Возврат к списку