Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Начался приём заявок на предоставление субсидии

  • 17 мая 2022

    Приём заявок на предоставление субсидии из бюджета городского округа Домодедово Московской области юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим управление многоквартирными домами, в целях возмещения части затрат, связанных с выполнением работ по привидению в нормативное соответствие мягких видов покрытий (мягкое резиновое или мягкое синтетическое) на детских площадках, в местах расположения игрового оборудования, на придомовых территориях многоквартирных домов городского округа Домодедово.

                  Основанием приема заявок на предоставление субсидии является Постановление администрации городского округа Домодедово от 16.05.2022 N 1351 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Домодедово юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим управление многоквартирными домами в целях возмещения части затрат, связанных с выполнением работ по привидению в нормативное соответствие мягких видов покрытий (мягкое резиновое или мягкое синтетическое) на детских площадках, в местах расположения игрового оборудования, на придомовых территориях многоквартирных домов городского округа Домодедово» (далее - Порядок).  Источник финансирования - средства бюджета городского округа Домодедово. Целью предоставления Субсидии является возмещение Получателю субсидии части затрат, связанных с выполнением работ по привидению в нормативное соответствие мягких видов покрытий (мягкое резиновое или мягкое синтетическое) на детских площадках, в местах расположения игрового оборудования на придомовых территориях многоквартирных домов городского округа Домодедово Московской области (далее – выполнение работ по приведению в нормативное состояние мягких видов покрытий), в рамках реализации муниципальной программы городского округа Домодедово «Формирование современной комфортной городской среды», утвержденной постановлением Администрации городского округа Домодедово Московской области от 31.10.2019 № 2298.

    Претенденты на получение субсидии формируют и направляют в Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа (далее-Управление ЖКХ) пакет документов согласно Порядку. Копии документов заверяются руководителем организации в установленном порядке и предоставляются на бумажном носителе в 1 экземпляре.

    Место подачи заявок, срок их подачи, дата и время окончания срока подачи заявок по адресу: 142000, Московская область, г. Домодедово, пл. 30-летия Победы, д.1, каб. 132, в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов, в пятницу с 9:00 до 16.45 часов, перерыв с 12:45 до 13.30 (время московское).

    Начало подачи заявок на участие в отборе – 19.05.2022.

    Приём заявок осуществляется по мере выполнения работ по ремонту подъездов, но не позднее 31.11.2022 г.

    С документацией по отбору можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Домодедово Московской области по ссылке https://www.domod.ru/city/gkh/improvement/index.php




  • Количество показов: 360

Возврат к списку