Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Начало приёма заявок на предоставление субсидий

  • 14 марта 2022

    Приём заявок на предоставление субсидии из бюджета городского округа Домодедово Московской области управляющим организациям на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах в 2022 г.

              Основанием приёма заявок на предоставление субсидии является Постановление администрации городского округа Домодедово от 03.03.2022 N 576 «О внесении изменений в Порядок осуществления расходов местного бюджета городского округа Домодедово, связанных с выполнением работ по ремонту подъездов в многоквартирных домах, софинансирование которых осуществляется из бюджета Московской области, утверждённый постановлением Администрации городского округа Домодедово Московской области от 30.06.2021 № 1310» (далее - Порядок). Источник финансирования - средства бюджета городского округа Домодедово. Целью предоставления Субсидии является возмещение Получателю субсидии части затрат, связанных с выполнением работ по ремонту подъездов в МКД по адресам, включённым в согласованный АП, в рамках реализации муниципальной программы городского округа Домодедово «Формирование современной комфортной городской среды», утверждённой постановлением Администрации городского округа Домодедово Московской области от 31.10.2019 № 2298.

    Претенденты на получение субсидии формируют и направляют в Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации городского округа (далее-Управление ЖКХ) пакет документов согласно Порядку. Копии документов заверяются руководителем организации в установленном порядке и предоставляются на бумажном носителе в 1 экземпляре.

    Место подачи заявок, срок их подачи, дата и время окончания срока подачи заявок по адресу: 142000, Московская область, г. Домодедово, пл. 30-летия Победы, д.1, каб. 132, в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов, в пятницу с 9:00 до 16.45 часов, перерыв с 12:45 до 13.30 (время московское).

    Начало подачи заявок на участие в отборе – 21.03.2022.

    Прием заявок осуществляется по мере выполнения работ по ремонту подъездов, но не позднее 31.11.2022 г.

    С документацией по отбору можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Домодедово Московской области по ссылке https://www.domod.ru/city/gkh/my_house/index.php




  • Количество показов: 329

Возврат к списку