Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

На портале ТыРешаешьЖКХ.рф продолжается опрос для жителей Подмосковья на тему оценки работы управляющей организации

  • 22 июня 2021

    Подмосковные жители в течении июня принимают участие в опросе, где могут оценить работу своей управляющей организации с помощью портала тырешаешьжкх.рф.

    Участники оценивают управляющую компанию по 4 критериям: качество подаваемых ресурсов (отопление, свет, вода), уборка мест общего пользования, текущие работы в многоквартирном доме и взаимодействие с собственниками и советом мкд.

    «В опросе уже приняли участие более 4 тыс. подмосковных жителей. До конца голосования осталось чуть больше недели. Мы предлагаем жителям области продолжать оставлять своё мнение о работе их Управляющей организации, потому что результаты опроса будут одним из критериев будущего рейтинга УК», - сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

    Голосование на портале тырешаешьжкх.рф продлится до 30 июня.

    Напомним, что в 2021 году совместно с Ассоциацией в Подмосковье запущен новый порядок рейтингования управляющих организаций, который помимо указанного выше опроса, включает в себя: своевременность и качество отработки заявок в ЕДС, выявленные нарушения, обслуживание внутридомового газового оборудования, проведение ежегодных общих собраний собственников в электронном виде, выполнение УО планов по текущему ремонту подъездов многоквартирных домов.




  • Количество показов: 93

Возврат к списку