Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

11.png

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Информация для населения

Городской округ

Мы за безопасную дорогу

  • 28 февраля 2018

    В МБУ ДО ДДТ «Лира» подведены итоги муниципального конкурса творческих работ «Мы за безопасную дорогу». В конкурсе приняли участие 29 образовательных учреждений городского округа Домодедово (в т.ч., общеобразовательные учреждения – 26; учреждения дополнительного образования – 3). Количество творческих работ – 64. Конкурс проходил по четырем номинациям: «Презентация по обучению безопасному поведению на дорогах», «Социальный рекламный видео- и радиоролик», «Эскиз (рисунок и слоган) светоотражающих значков и элементов одежды», «Тематическая социальная реклама по безопасности дорожного движения».

    В средней возрастной группе (обучающиеся 5-8 классов) победителями и призёрами стали: Домодедовская СОШ №1 – Сивоха Назар, Тагнер Софья – 1 место; МАОУ Добрыниховская СОШ – Кирсанова Татьяна – 1 место; МАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОП – Седова Анастасия – 1 место; МАОУ Домодедовская СОШ №4 с УИОП – Луговой Александр – 1 место; МАОУ Домодедовская гимназия №5 – Саидов Тимур – 1 место; МБУ ДО ДМЦ «Альбатрос» – Сдержиков Владислав – 2 место; МБУ ДО ДДТ «Лира» – Мисюрин Максим – 2 место; МАОУ Домодедовская СОШ №10 – Кузнецова Анжелика – 2 место; МАОУ Домодедовский лицей №3 имени Героя Советского Союза Ю.П. Максимова – Соловьёва Софья – 2 место; МАОУ Добрыниховская СОШ – Новиков Максим – 2 место; МБОУ Лобановская ООШ – Коваленко Дарья – 1 место; МБОУ Лобановская ООШ – Когтева Светлана – 2 место; МБУ ДО ДДТ «Лира» – Степанов Андрей – 2 место; МАОУ Востряковский лицей №1 – Кузнецова Елизавета – 3 место; МАОУ Ямская СОШ – Пермяков Егор– 3 место; МАОУ Ямская СОШ – Саулевская Валерия – 3 место; МБУ ДО «Центр содействия семейному устройству детей, подготовки и сопровождения замещающих семей» им. Талалихина – Щербакова Екатерина – 3 место; МБУ ДО «Центр содействия семейному устройству детей, подготовки и сопровождения замещающих семей» им. Талалихина – Никитенко Василиса – 3 место; МАОУ Домодедовская СОШ №10 – Наумов Елисей – 3 место; МАОУ Чурилковская СОШ – Кондратенков Арсений – 3 место.

    В старшей возрастной группе (обучающиеся 9-11 классов): МАОУ Домодедовская СОШ №2 – Никулина Елизавета, Орехова Яна – 1 место; МАОУ Гальчинская СОШ – Омельянчук Мария – 1 место; МАОУ Заборьевская СОШ – Гусеница Дарья – 2 место; МАОУ Барыбинская СОШ – Вострикова Алина – 2 место; МАОУ Константиновская СОШ – Кириенко Екатерина – 2 место; МАОУ Константиновская СОШ – Инешина Мария – 3 место.

    Поздравляем победителей, призёров и участников конкурса, желаем дальнейших творческих успехов!




  • Количество показов: 903

Возврат к списку