Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

«Мособлэнерго» отремонтировало в Домодедово 2 подстанций для повышения надёжности электроснабжения потребителей

  • 14 апреля 2022

    АО «Мособлэнерго» с начала года отремонтировало 35 подстанций в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья. Ремонт проведен на 9 трансформаторных подстанциях Пушкинского городского округа, в Истре отремонтировано 6 ТП, в Дубне – 5, в Раменском и Материнском округах - по 3 подстанции, в Домодедово и Чехове – по 2 подстанции и по 1 в Солнечногорске, Клину, Зарайске, Егорьевске и Орехово-Зуеве.

    Всего в 2022 году запланировано капитально отремонтировать 70 трансформаторных подстанций в Подмосковье. Работы по обновлению электросетевого хозяйства выполняются в 21 «проблемном» округе под контролем Министерства энергетики Московской области.

    В текущем году для повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья также планируется замена 554 опор (более 20 уже заменено), расчистка от древесно-кустарниковой растительности 31,4 га охранных зон вдоль ЛЭП (17,4 га уже расчищено), строительство 30,4 км новых ЛЭП (17,4 км уже построено), строительство 26 новых подстанций (4 уже введены в эксплуатацию – в Щелковском, Красногорском, Ленинском и Одинцовском округах).

    Программа по повышению надежности реализуется под контролем Министерства энергетики Московской области. Работы по обновлению электросетевого хозяйства проводятся в районах, где было зарегистрировано большое количество обращений от потребителей. В основном, это были жалобы на качество электроснабжения.




  • Количество показов: 416

Возврат к списку