Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

МосОблЕИРЦ принимает на обслуживание новых абонентов в городском округе Домодедово

  • 21 апреля 2021

    МосОблЕИРЦ начинает обслуживать абонентов, проживающих по адресам многоквартирных домов, обслуживаемых управляющей организацией ООО «УК «Преимущество». На основании договора, заключенного с ООО «УК «Преимущество», МосОблЕИРЦ будет производить расчеты за жилищно-коммунальные услуги, выпускать платежные документы, вести прием и обслуживание клиентов. В начале мая жители получат единые платежные документы (ЕПД) от МосОблЕИРЦ. В квитанциях отразятся начисления за апрель по всем видам жилищно-коммунальных услуг, а также задолженности/переплаты прошлых периодов с учётом поступивших оплат по состоянию на 22.04.2021 в адрес управляющей компании. При этом, необходимо учесть, что показания приборов учета коммунальных услуг, переданные до 22.04.2021 будут учтены при начислениях за апрель, показания, переданные позже в расчеты за апрель не попадут, и плата за услуги будет начислена по замещающей информации - среднемесячному потреблению либо нормативу. После передачи показаний в следующем расчетном периоде будет произведен перерасчет. После получения ЕПД новым клиентам расчетного центра станут доступны услуги личного кабинета на сайте мособлеирц.рф и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Личный кабинет позволяет без комиссии оплачивать счета, передавать показания приборов учета, консультироваться со специалистами и пользоваться услугами расчетного центра с помощью компьютера или мобильного телефона. Для корректного формирования начислений МосОблЕИРЦ жителям рекомендуется регулярно - с 15 по 23 число каждого месяца передавать показания приборов учета.

    Передать показания можно одним из наиболее удобных способов: - в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ - в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» - в клиентских офисах расчетного центра - по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8 496 245 15 99 и 8 499 444 01 00 ежедневно с 8.00 до 22.00.

    Для решения вопросов по начислениям и расчетам за жилищно-коммунальные услуги жители могут обратиться в клиентский офис МосОблЕИРЦ.

    Ближайший офис расположен по адресу:
    Московская область, г. Домодедово, мкр. Северный, Каширское шоссе, д. 7.
    Режим работы: понедельник-пятница с 8:30 до 19:00; без перерыва на обед; суббота с 9:00 до 15:00; воскресенье - выходной.
    Также для удобства жителей открыты дополнительные клиентские офисы по адресам: − г.о. Домодедово, мкр. Авиационный, ул. Ильюшина, стр.2а, ВТ.-ПТ. 8:00-17:00, перерыв 12:00-13:00 − г.о. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Советская, д.19, корп.1, ПН.-ПТ. 8:00-18:00, перерыв 12:00-13:00



  • Количество показов: 350

Возврат к списку