Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Московская область принимает детей из затопленных районов Иркутской области

  • 24 июля 2019

    Участники Московского областного молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья» организовали и провели творческую и спортивную программу для детей из затопленных районов Иркутской области

    «Стало хорошей традицией вовлечение участников форума «Я – гражданин Подмосковья» в жизнь города: концерт на площади, уборка памятников, проведение экскурсий. На сей раз творческая группа форума ЯГП и кураторский корпус устроили мастер-классы, спортивную и развлекательную программу для 170 детей в возрасте от 7 до 15 лет, пострадавших от наводнения в Иркутской области, которые сейчас находятся в детском оздоровительном лагере "Осташево" под Волоколамском», - рассказала министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.

    Дети научились рисовать граффити на бумаге, создавать ветродуи, икебаны из фруктов и цветов, нанесли тату-аэрография, художественно оформили воздушные змеи, расписали фризби, приняли участие в веселых стартах, историческом бою и флешмобе. В завершение встречи участники Московского областного молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья» раздали детишкам из Иркутской области подарки – экологические блокноты, ручки, футболки и сумки с символикой форума.




  • Количество показов: 504

Возврат к списку