Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Минтранс Подмосковья предупреждает: в области объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за ветра

  • 20 января 2020

    На территории Московской области синоптики объявили жёлтый уровень погодной опасности ввиду сильного ветра до 10 метров в секунду, порывы которого будут усиливаться до 11:00 22 января. Наиболее сильными очагами воздействия ветра станут муниципальные образования, расположенные на севере и юго-востоке области.

    Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает участников дорожного движения быть бдительными. Погодные условия могут привести к ухудшению дорожно-транспортной ситуации в регионе. Обращаем внимание, что водителям следует быть крайне внимательными и аккуратными в местах возможного появления пешеходов: перед пешеходными переходами, остановками общественного транспорта и перекрестками. Кроме того, не рекомендуется парковать автомобили вблизи деревьев и рекламных конструкций.

    Пешеходам необходимо быть внимательными при переходе проезжей части, переходить только в установленных для перехода местах, не отвлекаться на телефонные разговоры и использовать на одежде  светоотражающию элементы, особенно в тёмное время суток.




  • Количество показов: 404

Возврат к списку