Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Леонид Павлович Ковалевский поздравил жителей г.о. Домодедово с полувековым юбилеем района

  • 24 августа 2019

    Уважаемые домодедовцы!

     

    50 лет назад случилось событие, коренным образом изменившее жизнь и перспективы нашей малой Родины - Домодедовского района. Мы отмечаем первый настоящий юбилей.

    Старожилы помнят, каким в те годы были наш город и  поселки, наши деревни и села. В середине этого непростого пути нашей стране пришлось пережить системный кризис, не стало государства, в котором родились и выросли.

    Несмотря на все сложности,  домодедовцы  выстояли, победили разруху и отчаяние, обеспечили дальнейшее развитие района. Мы смогли поставить наш район на «крыло».

    Сегодня городской округ Домодедово по праву является одним из лидеров не только в Подмосковье, но и в России. Домодедовцы уверенно смотрят в завтрашний день, имеют хорошие возможности для реализации своего творческого потенциала в своём родном округе.

    Нам есть чем гордиться. За эти годы создана самая крупная в области многоотраслевая экономика, современная социальная сфера, инженерная инфраструктура, развивается сеть автомобильных дорог. С каждым годом хорошеют наши населенные пункты.

    Все это создавалось трудом и талантом нескольких поколений наших земляков.  Спасибо вам, дорогие домодедовцы!  С праздником! Успехов и процветания нашему городскому округу!

     

    Председатель Совета Депутатов городского округа Домодедово

    Леонид Павлович Ковалевский





  • Количество показов: 539

Возврат к списку