Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

«Краса студенчества России»

  • 7 ноября 2019

Студентка колледжа "Московия" Виктория Провоторина прошла в очный этап национального конкурса красоты и таланта «Краса студенчества России» профессиональных образовательных организаций.

Краса студенчества России — крупнейший проект в области таланта и красоты для студенток Российской Федерации, где красота представлена, как совокупность духовных качеств, интеллектуальных, спортивных, творческих способностей и внешних данных участниц.

В рамках очного этапа участницам предстоит пройти следующие конкурсные испытания: самопрезентация, орфографический диктант, творческий номер, специальные конкурсные задания. Финал конкурса состоится в период с 20 по 24 ноября 2019 года в Казани.

Пожелаем Виктории победы и ярких впечатлений!

Проект реализуется Российским Союзом Молодежи при поддержке Правительства Республики Татарстан и Федерального агентства по делам молодежи в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Конкурс проводится с 2014 года в рамках Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». В 2019 году конкурс впервые проходит для обучающихся профессиональных образовательных организаций Российской Федерации.




  • Количество показов: 556

Возврат к списку