Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Контакт-центры МФЦ Подмосковья помогают оформить вызовы бесплатного такси для ветеранов

  • 17 августа 2022

    Программа бесплатных поездок для ветеранов Великой Отечественной войны действует до конца 2022 года.

    «С начала года в контакт-центры МФЦ Подмосковья поступило 1,4 млн звонков. Как правило, жители региона интересуются услугами, созданием учетной записи на регпортале, проверкой статуса заявления. В преддверии Дня Победы в регионе начала действовать программа бесплатных поездок для ветеранов. С момента старта программой интересовались около 2 тыс. раз. Операторы контакт-центров МФЦ оформили более 40 вызовов бесплатного такси для ветеранов», – отметила министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Надежда Куртяник.

    Чтобы воспользоваться сервисом вызова бесплатного такси, необходимо позвонить по номеру горячей линии Московской области 122. В голосовом меню выбрать 5 и дождаться ответа оператора. Прием звонков осуществляется с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00. При разговоре с оператором необходимо назвать фамилию, имя, отчество ветерана, его год рождения, а затем указать адрес подачи машины и конечную точку маршрута.

    Сервис предназначен для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, которые зарегистрированы в Подмосковье. Бесплатные поездки на такси можно совершать по Московской области и Москве. Цель поездки может быть любой: посещение госучреждений и медицинских организаций, поездка на дачу или в гости и т.д. Лимит на человека составляет 3 тысячи рублей до конца года.




  • Количество показов: 368

Возврат к списку