Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Когда вывезут мусор?

  • 3 июля 2019


    Пути решения проблем с вывозом отходов обсудили на заседании еженедельного штаба в администрации городского округа. Глава Домодедова Александр Двойных назвал ситуацию близкой к критической.

    - Один из подрядчиков «Каширского регионального оператора» последние две недели не справлялся с объёмом работ, - констатировал Глава. – В связи с этим было принято решение его заменить. Новый возчик принял контейнерные площадки и приступил к их обслуживанию. Однако, в связи с большим накопившимся за две недели количеством отходов вывоз занимает больше времени. Для решения проблемы региональный оператор выделил на городской округ Домодедово дополнительные восемь единиц спецтехники для уборки навалов на контейнерных площадках.

    В числе самых проблемных глава назвал сельские территории. Александр Двойных дал поручение начальникам территорий совместно с представителями «Каширского регионального оператора» и новой компании-подрядчика в течение недели выстроить систему регулярного вывоза отходов, которая будет работать без сбоев.

    Региональный оператор принёс жителям извинения за сложившуюся ситуацию.




  • Количество показов: 982

Возврат к списку