Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Хоккейная Академия Фетисова в городском округе Домодедово открыла сезон 2019-2020

  • 2 сентября 2019

Глава городского округа Домодедово Александр Двойных посетил Академию Фетисова, открывшую сезон 2019-2020. В этот день 85 юных хоккеистов были посвящены в первоклассники. На данный момент Хоккейная академия – это 500 спортсменов, из которых 260 от 5-до 7 лет занимаются бесплатно. Кроме того, в этом, казалось бы, мужском виде спорта очень хорошо демонстрируют свои способности более 30 девочек.

Fetisov Hockey Academy открыла свои двери в сентябре 2017 года на базе Спортивного Комплекса "ЛЕГЕНДА", не имеющего аналогов в Подмосковье по своим функциональным возможностям, по инициативе двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Фетисова.

Академия максимально использует уникальную тренировочную инфраструктуру СК Легенда для организации разностороннего тренировочного процесса как на льду, так и в не менее важной внеледовой подготовке по новейшим мировым методикам, что максимально расширяет спектр обучения хоккейному мастерству.

Программа подготовки спортсменов Академии- новейшая система детского хоккейного образования в России- основана на принципе углублённого долговременного развития.




  • Количество показов: 947

Возврат к списку