Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Казачье знамя ДХКО передано на хранение в собор Всех святых в земле Российской просиявших г. Домодедово

  • 10 октября 2019

    По благословению патриаршего наместника Московской епархии митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, епископ Видновский Тихон совершил Божественную литургию в соборе Всех святых в земле Российской просиявших г.Домодедово и возглавил торжества, посвященные памяти Новомучеников и исповедников Домодедовских.

    После службы казаки Домодедовского хутора передали своё знамя на хранение в собор Всех святых в земле Российской просиявших г. Домодедово. Принимая знамя из рук старейшин хутора г. Домодедово, благочинный Домодедовского церковного округа священник Андрей Дьячков отметил, что жива и нерушима память казаков о том, что они народ православный. Казак всю свою жизнь был и остается неразрывно связанным с Православной верой, являясь чадом и защитником Русской Православной Церкви. И в праздник, и в будни, и в бою – знамя всегда впереди и видно издалека. И всякий казак, посмотрев на знамя и видя, что Господь – с ним, как бы ни было в тот момент тяжело, помолится и воодушевится. “Если Бог за нас, кто против нас?” (Рим. 8, 31). Потому же берегли и защищали казаки свои знамена, не щадя жизни.

    В ответном слове атаман хутора поблагодарил отца настоятеля за внимание к нуждам и чаяниям казаков.

    Справка:

    Боевое знамя воинской части — официальный символ и реликвия воинской части, олицетворяет её честь, доблесть, славу и боевые традиции, указывает на предназначение части и её принадлежность.




  • Количество показов: 647

Возврат к списку