Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Итоги работы УМВД за 2021 год

  • 18 января 2022

    В УМВД России по Домодедово подведены итоги за 2021 год. В совещании по проделанной работе принял участие Глава Домодедово Михаил Ежокин, с докладом выступил выступил Начальник Управления, полковник Юрий Бойко.. Взаимодействие полиции и администрации муниципалитета осуществляется по ряду ключевых направлений. В рамках реализации программы «Безопасный регион» на сегодняшний день в округе установлено 2472 видеокамеры на социальных учреждениях, общественных пространствах, объектах улично-дорожной сети.

    Не менее значимо обеспечение правопорядка при проведении массовых мероприятий. В 2021 году наряду с культурными и спортивными событиями состоялись выборы в Областную и Государственную Думу и Всероссийская перепись населения. Всё прошло без нарушений общественного порядка.

    В 2021 году был введён в эксплуатацию отремонтированный изолятор временного содержания. 

    За прошлый год раскрыто более 2500 преступлений. Стоит отметить рост преступлений, связанных с хищением денежных средств с банковских карт граждан, а также с использованием IT-технологий. УМВД Домодедово просит быть бдительными и не сообщать данные своих банковских карт и коды из смс-сообщений.



  • Количество показов: 693

Возврат к списку