Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Глава Домодедово Евгения Хрусталева продолжает с командой проверять внешнее состояние торговых объектов

  • 11 февраля 2025

    На этот раз осмотрели территорию вблизи ж/д станции Белые Столбы.

    «В первую очередь обращаем внимание на нарушения законодательства. Магазин продуктов по ул. Авенариуса расположен на муниципальной земле незаконно и будет демонтирован. Также уберем несогласованный аппарат по продаже воды по ул. Кирова, вл.7», — Евгения Михайловна.

    Как сообщалось ранее, торговые объекты на территории Домодедово должны соответствовать архитектурному облику. Было решено с собственником супермаркета по ул. Кирова, д.1А, что в этом году он проведёт реконструкцию фасада здания.

    Также в полосе отвода ж/д расположено заброшенное здание Росимущества. Организуют работу по его реконструкции.

    Вдоль магазинов по ул. Кирова, вл.4 принято решение провести благоустройство и установить цветники.

    Глава Домодедово поставила задачу профильным службам проконтролировать приведение в соответствие объектов потребительского рынка.



  • Количество показов: 219

Возврат к списку