Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Финал Всероссийской летней корпоративной Спартакиады ФГУП «Почта России»

  • 29 июля 2019

    Финал Всероссийской летней корпоративной Спартакиады -  это главное спортивное событие года ФГУП «Почта России», которое состоится 2-3 августа 2019 г. на стадионе «Авангард» г. Домодедово и объединит на одной площадке порядка 1500 почтовиков из всех регионов страны. Впервые корпоративная Спартакиада пройдет в таком масштабе и по численности участников, и по разнообразию видов спорта.

    В состав 11 команд вошли победители макрорегиональных этапов, которые будут состязаться в 9 основных видах спорта.  Соревнования пройдут по следующим видам спорта и спортивным дисциплинам: мини-футбол, волейбол, стритбол, настольный теннис, гиревой спорт, шахматы, бег (на 100 м, на 400 м, на 1 000 м,  на 3 000 м), бег-эстафета, мультиспорт (комплекс упражнений ГТО), плавание (50 м, 200 м), плавание-эстафета вольным стилем.

     К участию в почтовой Спартакиаде присоединится сборная команда ПАО «Почта Банк».  

    Команды болельщиков также примут участие в спортивных состязаниями и игровых активностях в специально оборудованной зоне – шатре 20х60, оборудованном на площадке перед основным входом в здание Авангарда.

Возврат к списку