Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

«Эстафету Победы» передали Домодедово

  • 3 марта 2020

Митинг, посвященный акции «Эстафета Победы», состоялся у Вечного огня.

На мероприятии присутствовали Заместитель главы администрации Юлия Валентиновна Терещенко, Полковник, начальник отряда пограничного контроля Федеральной службы безопасности Российской Федерации в Международном аэропорту Домодедово Сергей Витальевич Тараскин, Генерал-майор запаса Николай Александрович Григорьев и Член правления домодедовского районного отделения Всероссийской организации «Боевое братство», ветеран боевых действий, майор запаса Юрий Матвеевич Лазарев.

«Эстафету Победы» организовали российские пограничники в честь 75-летия Великой Победы. Кубок в виде миниатюрного пограничного столба сотрудникам пограничного контроля аэропорта Домодедово передали пограничники аэропорта Внуково.

Стартовала акция 5 февраля в Бресте и Мурманске, а завершится 28 мая в День пограничника в Москве. За это время эстафета пройдет по территориям Российской Федерации, Республик Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана, Азербайджанской и Кыргызской Республик, а также Республики Армении и Южной Осетии.




  • Количество показов: 1761

Возврат к списку