Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

ДТП с ребёнком

  • 18 мая 2021

    Администрацией городского округа Домодедово совместно с Домодедовским ОГИБДД проанализирован случай ДТП 16.04.2021 с ребёнком на участке дороги вдоль дома №19/2 по улице Курыжова в микрорайоне Южный города Домодедово.

    Данное ДТП с участием ребёнка произошло 16.04.2021 года в жилой зоне на участке дворовой территории, где имеются две искусственных неровности для ограничения скорости движения автотранспорта. Водитель неустановленного транспортного средства совершил наезд на ребёнка (возраст шесть лет) Сытник Всеволода Андреевича. ДТП произошло в присутствии отца ребёнка – Сытник А.Ю. В результате ДТП ребёнок получил ушиб левого предплечья с оказанием разовой медицинской помощи. Причиной ДТП является нарушение пешеходом Сытник В.А. п.4.5 ПДД РФ переход дороги вне пешеходного перехода из-за стоящего транспортного средства. Водитель неустановленного транспортного средства с места ДТП скрылся, нарушив п.2.5 ПДД РФ.

    Для профилактики и предупреждения подобных случаев в микрорайоне Курыжова, напротив школ и детских садов (на дворовых территориях, как и у дома №19/2) обустроены пешеходные переходы с чередованием белых и жёлтых линий разметки, установлены искусственные неровности для принудительного снижения скорости движения автотранспортных средств, установлены дорожные знаки, предупреждающие о наличии детей на дороге и знаки ограничения скорости движения транспортных средств до 20 км/ч. Информация о вышеуказанном ДТП и необходимости контроля за малолетними детьми со стороны родителей размещена на сайте городского округа Домодедово.

    Пожалуйста, будьте внимательны! Не оставляйте детей без присмотра!




  • Количество показов: 666

Возврат к списку