Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Дорога добра

  • 27 сентября 2019

    Благотворительная ярмарка «Добро Ты» проходит на территории Домодедовского округа 4 раз. Собранные средства направляются в помощь детям-инвалидам. 21 сентября участие в ней приняли мотоциклисты Домодедовского клуба «Ночные волки» и мотосообщества "Русские мотоциклисты" совместно с волонтерским движением «Дорогою добра». Организатором выступила школа №9.
     
    «Мотоклуб «Ночные Волки» завоевал мировое признание как самый крупный, мощный и независимый клуб с российским лицом и традициями. Он всегда опирался на Православные корни и историю своей страны. Члены клуба постоянно принимают активное участие в жизни Домодедовского округа.

    17 сентября они совместно с сотрудниками ГИБДД посетили Домодедовскую школу № 1. Старшеклассникам рассказали о правилах дорожного движения и культуре поведения на дорогах. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД РФ по г.о. Домодедово Ксения Белова рассказала о последствиях пренебрежения к правилам поведения на дороге. Также был показан видеоролик, заставляющий задуматься о цене собственной жизни. Мотоциклисты поведали ребятам о пользе экипировки, приведя примеры из личного опыта. Также был показан видеоматериал на тему легкомысленного отношения к таким средствам передвижения, как электросамокаты, гироскутеры, моноколеса и сигвеи, правовой статус которых пока не определен. Ребята с большим интересом слушали выступающих, но вопросы в зале задавать не стали… Все вопросы мотоциклистам были заданы по окончании официальной части, в рамках дружеского общения, рядом с двухколесной техникой.




  • Количество показов: 1093

Возврат к списку