Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Домодедовцы высадили деревья и кустарники на территории 8,3 га

  • 21 сентября 2019

    Сегодня в городском округе Домодедово состоялась ежегодная акция «Наш лес. Посади своё дерево». На 17 площадках общей площадью 8,3 га высажено 3175 деревьев и кустарников. Домодедовцы сажали сосны, ели, березы, липы, клены, рябины, сирень, спирею, пузыреплодник, снежноягодник, кизильник и туи.

    Одной из главных площадок стала территория лесного фонда Ильинского участкового лесничества вблизи деревни Одинцово. Здесь на месте погибшего леса жители округа высадили порядка 2000 молодых сосен. В посадке леса в приняли участие Глава городского округа Домодедово Александр Двойных, Министр экономики и финансов Московской области Елена Мухтиярова и Председатель Контрольно-счетной палаты МО Виктор Королихин.

    Также акция прошла и во дворах жилых микрорайонов, на территориях общего пользования и учреждений образования. Здесь вместе с домодедовцами деревья и кустарники посадили Председатель Совета депутатов Леонид Павлович Ковалевский с депутатским корпусом округа, а также Депутат Московской областной Думы Вячеслав Борисович Крымов.

мкр.Центральный мкр.Западный мкр.Северный мкр.Южный мкр. Авиационный и Востряково мкр. Белые Столбы и Барыбино Никитский а/о Повадинский и Растуновский а/о Лобановский и Краснопутьский а/о Колычевский и Ямской а/о



  • Количество показов: 1078

Возврат к списку