Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Домодедовцы отправили первую машину с гуманитарной помощью для беженцев из Донбасса

  • 24 февраля 2022

    Глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин поручил собрать гуманитарную помощь для беженцев Донецкой и Луганской народных республик. Неравнодушные жители и волонтеры помогли загрузить и отправить грузовую машину с необходимыми вещами.

    «Мы отправили первую машину гуманитарной помощи, куда вошло все необходимое: продукты питания, продукты гигиены для жителей Донбасса и Луганска. Я хочу выразить слова искренней благодарности всем предприятиям, которые откликнулись и оказали помощь, а также волонтерам», - сказал Ежокин.

    Совместными усилиями предприятий удалось передать продукты и средства гигиены. Гуманитарную помощь отправили в общий пункт сбора в Реутове, откуда доставят в Ростовскую область.

    «Сегодня, как никогда, жителям Донецкой республики нужна наша помощь и поддержка, поэтому мы не можем оставаться в стороне. В воскресенье в Ростовскую область отправились волонтеры из Подмосковья, среди которых есть и домодедовские ребята. Они работают в лагерях, устраивают помещения для встречи жителей из республики. Я уверена в том, что все вместе мы справимся!» - добавила директор молодежного центра «Победа», член партии «Единая Россия» Наталья Борисова.

    Жители нашего округа могут присоединиться и оказать поддержку эвакуированным жителям ДНР и ЛНР. В Домодедово начали работать пункты сбора гуманитарной помощи по нескольким адресам:

    - Домодедовское отделение партии «Единая Россия», г. Домодедово, ул. Советская, д. 8, понедельник-пятница с 9:00 до 18:00;

    - Общественная палата городского округа Домодедово, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 70 (2 этаж), понедельник-пятница с 9:00 до 18:00;

    - Молодежный центр «Победа», г. Домодедово, пл. 30-летия Победы, д.2, ежедневно с 10:00 до 20:00.




  • Количество показов: 1007

Возврат к списку