Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Домодедовцы могут принять участие в вебинаре для налогоплательщиков

  • 26 января 2021

    УФНС России по Московской области приглашает организации и индивидуальных предпринимателей 28 января 2021 года принять участие в онлайн-конференции по теме «Актуальная правоприменительная практика налоговых органов Московской области при рассмотрении налоговых споров в судебных органах», которая проводится на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation».
    На вебинаре выступит начальник правового отдела УФНС России по Московской области Георгий Александрович Апостолиди.
    Модератор мероприятия - председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Иванович Винокуров.
    Участники онлайн-конференции узнают об организации правовой работы налоговых органов Московской области, а также о последних тенденциях рассмотрения налоговых споров в судах, в том числе о практике применения статьи 54.1 Налогового кодекса Российской Федерации.
    В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medpharma.ru
    Начало – 28 января 2021 года в 11.00.
    Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке: https://zoom.us/meeting/register/tJAucOCqrzwiGNZUFZ7Au3RlSJR_HLCaedNA




  • Количество показов: 318

Возврат к списку