Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Домодедовский отдел ЗАГС информирует

  • 10 июля 2020

    В связи с обращениями граждан по вопросам отказа территориальными структурными подразделениями Министерства социального развития Московской области в предоставлении государственной услуги по назначению ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно по причине отсутствия сведений в ФГИС «ЕГР ЗАГС», Домодедовский отдел ЗАГС сообщает. 
    В Московской области порядок и условия назначения денежных выплат утверждены Постановлением Правительства Московской области от 28.04.2020 №228/12 «Об утверждении Порядка и условий назначения ежемесячной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно». 
    В случае получения отказа в предоставлении услуги по причине отсутствия записи акта гражданского состояния в ЕГР ЗАГС или несовпадения сведений в ЕГР ЗАГС заявитель может обратиться в орган ЗАГС по месту составления актовой записи.  
    Контактная информация об органах ЗАГС Московской области размещена на официальном сайте Главного управления ЗАГС Московской области по ссылке: https://zags.mosreg.ru/organy-zags/adresa-i-telefony-organov-zags-moskovskoy-obl/23-03-2020-17-52-54...
    Обращаем Ваше внимание, что, если регистрация акта гражданского состояния производилась за пределами Российской Федерации, документы, указанные в Постановлении, предоставляются заявителем лично в территориальное структурное подразделение Министерства социального развития Московской области. Документы, выданные компетентным органом иностранного государства, должны быть переведены на русский язык. Перевод должен быть заверен нотариусом Российской Федерации.



  • Количество показов: 457

Возврат к списку