Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Домодедовская деревня Жеребятьево вошла в губернаторскую программу «Развитие газификации в Московской области до 2030 года»

  • 25 января 2021

    В 2021 году газ придет в 51 населенный пункт региона по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2030 года». Мособлгаз создаст условия для подключения к газу более 10 тысяч жителей Подмосковья.
    Ознакомиться с программой газификации и полным перечнем населенных пунктов можно на интерактивной карте Мособлгаза.
    «Реализация губернаторской программы газификации – важнейшее направление деятельности Мособлгаза. В прошлом году был снижен критерий постоянно зарегистрированных жителей для включения населенного пункта в программу со 100 до 30 человек, что позволит газифицировать удаленные малонаселенные пункты Подмосковья. В этом году предприятие подключит к газу 51 населенный пункт», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
    Для включения населенного пункта в программу жителям необходимо обращаться в Министерство энергетики Московской области с ходатайством и документом, подтверждающим количество постоянно зарегистрированных граждан: от 30 человек. Отметим, предельный лимит капитальных затрат по программе на 1 жителя не должен превышать 250 тысяч рублей.
    В городском округе Домодедово в программу вошла деревня Жеребятьево.




  • Количество показов: 461

Возврат к списку