Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Домодедово выбрало своего народного участкового!

  • 21 сентября 2022

    По итогам окружного этапа конкурса «Народный участковый-2022» лучшим участковым уполномоченным полиции был признан капитан полиции Петр Артанов.

    С 11 по 20 сентября на сайте УМВД России по городскому округу Домодедово https://домодедово.50.мвд.рф/ проводился первый этап традиционного ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый». Местные жители голосовали за самого лучшего, по их мнению, сотрудника полиции. Итоги конкурса были подведены специалистом по связям с общественностью направления по связям со СМИ УМВД сегодня 21 сентября 2022 г.

    Всего претендовали на звание народного участкового твое сотрудников полиции: Наиль Нуритдинов, Сергей Семенов и Петр Артанов. Наибольшее количество голосов жители отдали за участкового уполномоченного полиции Петра Артанова.

    Петр Михайлович в УМВД России по г.о. Домодедово с августа 2009 года. Образование у него высшее, в 2009 году окончил НОАНО ВПО "Социально-правовой институт экономической безопасности", квалификация - юрист, специальность – юриспруденция. Женат, воспитывает двух сыновей и дочку. Награжден медалью России: «За отличие в службе» 3-й степени.

    Поздравляем сотрудника полиции с заслуженной победой и, самое главное, с признанием у местных жителей!

    Теперь участковый уполномоченный полиции капитан полиции Перт Михайлович Артанов представит Домодедовскую полицию на областном этапе конкурса, который пройдет на сайте ГУ МВД России по Московской области https://50.мвд.рф/ с 7 по 16 октября между кандидатами, прошедшими первый этап. Пожелаем Петру одержать победу и там!

    Победитель второго этапа представит Подмосковье в общероссийском этапе конкурса.




  • Количество показов: 716

Возврат к списку