Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Домодедово посетил Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания РФ

  • 30 июля 2020

    С рабочим визитом городской округ Домодедово посетил Сенатор Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Московской области Алексей Русских. Вместе с Главой округа Александром Двойных проверили, как идет капитальный ремонт Востряковской школы № 2. К середине августа подрядная организация планирует завершить все работы. На контроле остается вопрос благоустройства пришкольной территории. Основная часть работ по укладке асфальта и бордюров, установке освещения должна быть завершена до конца августа, чтобы проведение торжественной линейки в честь Дня знаний было комфортным и безопасным.
    Во время визита состоялась встреча с активом микрорайонов Западный и Северный. Поговорили о строительстве в округе соцучреждений, о прогнозах ситуации с коронавирусом, а также о муниципальных выплатах Ветеранам Великой Отечественной войны. В год Великой Победы было принято решение поддержать домодедовцев – участников войны и оказать им материальную поддержку.
    В рамках рабочего визита Алексей Русских вместе с Главой округа и Депутатами Совета депутатов округа Олегом Сударевым и Анной Халимовой возложили цветы к обелиску воинам, ушедшим на фронт из деревень Елгозино и Скрипино и погибшим в годы войны. Этот памятник один из самых молодых монументов городского округа, его строительство завершилось в 2020-м – в год Памяти и Славы.




  • Количество показов: 602

Возврат к списку