Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Доброволец в современном мире

  • 28 февраля 2022

    Что такое "актуальная повестка"? Как быстро разобраться в сложном вопросе и принять правильное решение? Что такое "доброволец" и какое место он занимает в современном мире? Эти и многие другие вопросы обсуждали 28 февраля представители "Молодой Гвардии" городского округа Домодедово, а также участники добровольческих объединений, да и просто инициативная молодежь, с действующим депутатом Московской областной думы - Олегом Владимировичем Жолобовым.

    Круг вопросов и задач, а также те вызовы, которые ставит перед добровольцем нынешнее информационно - насыщенное  общественное пространство, чрезвычайно велик, поэтому молодым людям порой бывает непросто разобраться, где они действительно могут быть полезны, применив свою созидательную энергию.

    Такие встречи необходимы активным гражданам Подмосковья, тем более тогда, когда проводит их такой опытный наставник, как Олег Владимирович. Естественно собравшиеся пытались взять максимум, задавая интересующие их вопросы и порой конспектируя полезную информацию. Но несмотря на серьезную рабочую атмосферу, диалог получился живой и насыщенный: активисты продемонстрировали, что за добрыми побуждениями и немалым количеством реальных дел за плечами стоят знания, воспитание и понимание как современной действительности, так и окружающих нас исторических процессов. Молодежь, которая точно знает, что делает и куда двигается - это серьезная, сплочённая сила, новые свершения которой не заставят себя долго ждать.



  • Количество показов: 344

Возврат к списку