Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Депутаты обсудили с директором Заревской школы Домодедова предстоящий капремонт

  • 18 октября 2019

    Депутаты Мособлдумы и совета депутатов городского округа Домодедово обсудили с директором школы Домодедова предстоящий капитальный ремонт, сообщается в официальной группе партии «Единая Россия» в Домодедове в соцсети «ВКонтакте».  
    Депутат Мособлдумы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Крымов и депутат совета депутатов городского округа Домодедово, местный координатор федерального партийного проекта «Детский спорт» Владимир Редькин провели рабочую встречу с директором Заревской школы Марией Хохлиной. На ней депутаты обсудили предстоящий ход работ по капитальному ремонту школы.  
    «Директор школы рассказала депутатам, что несмотря на солидный возраст школы - 56 лет, капитального ремонта здесь не было. Замены требует канализация, старая отделка помещения, есть протечки, которые необходимо устранять», – говорится в сообщении. 
    Заревская общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов, расположенная в селе Растуново, включена в перечень объектов капитального ремонта в рамках региональных проектов Московской области на 2020 год.



  • Количество показов: 773

Возврат к списку