госуслуги

Горячая линия по вопросам малого бизнеса

Информация для населения

Городской округ

Чемпионат и первенство Московской области по настольному теннису среди лиц с поражением ОДА

• 17 марта 2018

15 марта во Фрязино, прошел Чемпионат и первенство Московской области по настольному теннису среди лиц с поражением ОДА. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из 15 муниципального образования Московской области. Команду городского округа Домодедово представляли спортсмены секции по настольному теннису физкультурно-оздоровительного клуба инвалидов «Старт» (руководитель Сладков М.В.), а в Первенстве участники секции ГДКиС «Мир» (руководитель Домнин В.В.).
    В результате спортсмены городского округа Домодедово стали победителями и призерами соревнований. В рамках Первенства (участники до 18- ти лет) — Романенко Александр стал победителем соревнований, а Головин Юрий занял 3-е место среди участников чемпионата.
    Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличным результатом!