Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Более 650 сотрудников Мострансавто планируют принять участие в вакцинации от коронавируса

  • 18 декабря 2020

    Более 650 сотрудников Мострансавто планируют пройти бесплатную вакцинацию от коронавируса. В первую очередь это водители автобусов, которые находятся в основной группе риска, т. к. ежедневно контактируют с большим количеством пассажиров. В масштабной прививочной кампании примут участие сотрудники из 12 межмуниципальных автотранспортных предприятий (МАП).

    «Соответствующее решение работники приняли по собственной инициативе. Среди тех, кто планирует пройти вакцинацию, есть сотрудники различных направлений обеспечения деятельности предприятия. Для уточнения данных и записи на сдачу необходимых тестов со всеми желающими свяжутся представители медицинских организаций Московской области», — отметили в компании.

    Напомним, что в целях профилактики и снижения рисков распространения коронавирусной инфекции линейный подвижной состав и объекты транспортной инфраструктуры предприятия ежедневно обрабатываются дезинфицирующими средствами. Работники, осуществляющие уборку и дезинфекцию подвижного состава, сотрудники, взаимодействующие с пассажирами (кассиры на автовокзалах и автостанциях предприятия и водители автобусов) обеспечены средствами индивидуальной защиты, которые они могут менять по мере необходимости, а также антисептиком.

    Источник: АО «Мострансавто».




  • Количество показов: 353

Возврат к списку