Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Более 1,7 тыс единиц спецтехники задействовали в обработке дорог Подмосковья в выходные

  • 16 декабря 2019

    В Московской области за прошедшие выходные очистили и обработали противогололёдными материалами около 40 тысяч километров областных дорог.  Для обеспечения безопасного проезда транспорта в приоритетном порядке обрабатывались дороги с высокой интенсивностью движения и наиболее аварийные участки: мосты, путепроводы, эстакады, крутые повороты, спуски и подъёмы.

    «В выходные на областные дороги области вышли более 1,7 тысяч единиц спецтехники. Мониторинг дорожной ситуации ведётся в круглосуточном режиме для оперативного реагирования на погодные условия. В ночных дежурствах было задействовано в среднем 1,2 тысяч машин. Работы по зимнему содержанию автодорог контролируются через мобильное приложение и систему контроля и планирования дорожной деятельности», – рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. 

    Наибольший объём работ был проведён в Балашихе, Коломне, Ленинском, Орехово-Зуеве, Ликино-Дулёве, Подольске, Солнечногорске, Пушкине, Люберцах, Наро-Фоминске, Истре, Чехове, Королёве, а также в Домодедовском, Богородском и Можайском городских округах.

    По прогнозам синоптиков, сегодня в Московской области облачно, местами возможен снег. Днём температура плюсовая, и достигнет в среднем +4 градусов, ветер юго-западный 6-11 метров в секунду. Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья призывает водителей быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.




  • Количество показов: 383

Возврат к списку