Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

АО «Мособлэнерго» подготовило 90 насосных станций к весеннему половодью

  • 21 марта 2023

    АО «Мособлэнерго» подготовило 90 насосных станций к весеннему половодью 2023 года. В полной готовности к паводку также находятся 303 аварийно-восстановительные бригады компании, 534 единицы спецтехники, включая 74 передвижных дизельных электростанций.
    Для обеспечения гарантированной и надёжной работы электросетевых объектов АО «Мособлэнерго» в период половодья 2023 года проверяется техническое состояние электрооборудования в зонах, подверженных подтоплению. Руководством компании утвержден план мероприятий и создана специальная комиссия по контролю над проводимыми работами.
    В ходе подготовки к паводкам работники филиалов и производственных отделений АО «Мособлэнерго» проверят исправность технического состояния насосов, спецтехники, машин и механизмов. Оценят готовность путей подъезда для оперативной ликвидации возможных аварийных повреждений электросетевых объектов. Определятся с местами дислокации резервных источников снабжения электрической энергией социально-значимых объектов, чье электроснабжение может быть нарушено весенним половодьем.
    Оперативный, оперативно-ремонтный и ремонтный персонал АО «Мособлэнерго» проходит тренировки и инструктажи о порядке действий в зонах подтопления, в том числе с учетом использования специальной техники. Также работники обучаются оказывать первую помощь пострадавшим на воде.



  • Количество показов: 165

Возврат к списку