Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Александр Двойных поздравил домодедовцев с 50-летием Домодедовского района

  • 24 августа 2019

    Уважаемые домодедовцы!

    Поздравляю вас с юбилеем образования Домодедовского района!

    Полвека назад строительство аэропорта определило образование новой административной единицы Подмосковья – Домодедовского района. Это важное событие стало мощным толчком для развития территорий нашего округа.

    Особые слова признательности тем, кто создавал район: работал на промышленных и сельскохозяйственных предприятиях, возводил дома и социальные объекты, своим трудом вписывая целые тома в историю городского округа Домодедово. Спасибо за ваш труд, упорство и самоотдачу! Вы всегда будете примером для нашего поколения.

    В Подмосковье и за его пределами известны домодедовские предприятия, за эти десятилетия добившиеся успеха в самых разных отраслях: аэропорт «Домодедово», Госфильмофонд России, племзавод «Барыбино» и многие другие.

    Сегодня Домодедово современный округ с многоотраслевой экономикой, большим инвестиционным потенциалом, развитой промышленностью, транспортной инфраструктурой, продуктивным сельским хозяйством. Уверен, впереди у нас еще много побед.

    Дорогие домодедовцы! Спасибо вам за добросовестную работу, стремление идти в ногу со временем и искреннюю любовь к округу. Желаю вам крепкого здоровья, больше добрых и радостных событий, мира и благополучия. С праздником!

     

    Глава городского округа Домодедово

    Александр Владимирович Двойных




  • Количество показов: 574

Возврат к списку