Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Акция «Собери ребенка в школу» прошла в городском округе Домодедово

  • 13 августа 2020

    Депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета, секретарь первичного отделения «Растуновское-1» Олег Жолобов провел тематический прием в рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» и акции «Собери ребенка в школу».

    Областной парламентарий выслушал девять заявителей, которые обратились за материальной помощью для покупки школьной формы и канцтоваров. Каждый вопрос индивидуален, Олег Жолобов внимателен ко всем трудным жизненным ситуациям.

    «Всегда сложно проводить такие приемы, так как люди обращаются с болью и проблемами. Мы сегодня постарались оптимистично отнестись к каждому обращению. С одной стороны, удивило, что некоторые люди не знают сколько стоит собрать ребенка в школу. С другой стороны, они действительно пока не знают на что рассчитывать», - отметил Олег Жолобов.

    Депутат совместно с директором Домодедовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» Мариной Поспеловой дали рекомендации, проконсультировали обратившихся в различных семейных вопросах.

    «Самое главное, чтобы дети пошли в школу собранными и выглядели достойно. Ведь для родителей гордость, когда их ребенок идет нарядный, а в руках букет цветов. Это хорошая традиция, любой народ должен жить традициями, которые появляются в ходе нашей жизни. Сегодня помогли девяти семьям собрать детей в школу. Благодарим центр «Семья» за помощь в проведении тематического приема», - рассказал депутат Мособлдумы.




  • Количество показов: 475

Возврат к списку