Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

11.png

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Информация для населения

Городской округ

Афиша мероприятий городского округа Домодедово, посвященных празднованию Дня Победы

  • 9 мая 2018

    A4.jpg

    План мероприятий, посвященный Дню Победы 29 апреля-9 мая

    Дата

    Время

    Наименование мероприятия

    Место проведения

    29 апреля, 6, 9 мая (финал)

    10.00-18.00

    Открытый турнир по футболу среди любительских команд городского округа Домодедово, посвященный Дню Победы 8х8 (игры плей-офф)

    Городской стадион «Авангард»

    3 мая

    13.00

    «Символ Победы!» - акция по распространению георгиевской ленточки, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    Чурилковская сельская библиотека-филиал №28

    3 мая

    16.00

    17.00

    «Георгиевская ленточка» - акция по распространению георгиевской ленточки, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    «Бессмертный полк» - патриотическая акция-шествие

    ул.Гвардейская

    (организатор

    Шаховский СДК)

    3-9 мая

    11.00-17.00

    «Символ Победы!» - акция по распространению георгиевской ленточки, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    Центральная библиотека им. А. Ахматовой.

    3-8 мая

    17.00-18.00

    «Георгиевская ленточка» - акция по распространению георгиевской ленточки, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    с. Растуново, ул. Заря (организатор

    СДК «Заря»)

    4 мая

    11.00

    «И до Берлина донесли свои победные знамена!» - час мужества, посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.)

    Центральная детская библиотека

    4 мая

    14.00

    «Военное детство!» - тематический вечер

    Заревская сельская библиотека-филиал № 26

    4 мая

    15.00

    Спортивно-интеллектуальный квест, посвященный Дню Победы

    ЦФКС «Горизонт»

    4 мая

    16.00

    X Окружная молодёжная поисковая игра «Портал» на тему: «Никто не забыт, ничто не забыто!», посвящённая 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне

    ПКиО «Ёлочки» (организатор

    МЦТТ «Интеграл»)

    4 мая

    18.00

    «Цветущий май!» - концерт, посвященный 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

    ГДК «Южный»

    4 мая

    18.00

    «Салют Победы!» - праздничный концерт, посвященный Дню Победы

    Добрыниховский СДК

    Площадь

    4-8 мая

    16.00

    «Споем «Катюшу» вместе!» - акция, посвященная 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне

    ул. Южная,

    Гальчинская СОШ, станция Барыбино (организатор

    ГДК «Южный»)

    4-9 мая

    11.00

    «Георгиевская ленточка» - акция по распространению георгиевской ленточки, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    ул. Южная

    (организатор

    ГДК «Южный»)

    5 мая

    10.00-18.00

    «Волонтёры Победы!» - акция по распространению георгиевской ленточки, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    Заревская сельская библиотека-филиал № 26

    5 мая

    12.00

    13.00

    «Вспомним мы походы и былые годы…» - медиа-программа с музыкально-поэтической композицией

    «Символ Победы!» - творческая мастерская по декорированию георгиевской ленточки

    Центральная библиотекой

    им. А. Ахматовой

    литературная гостиная, холл

    5 мая

    11.00

    «Георгиевская ленточка» - акция по распространению георгиевской ленточки, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    с. Красный путь (организатор

    СДК «Русь»)

    5 мая

    11.00

    «Чтобы помнили…» - открытые соревнования по футболу на кубок СДК «Заря», посвященные Дню Победы

    СДК «Заря»

    спортивная площадка

    5 мая

    12.00

    Первенство СК «Атлант» по волейболу среди юношей 1999-2004 г.р. посвященное Дню Победа

    СК «Атлант»

    5 мая

    13.00

    «Вставай в строй!» - спортивно-развлекательная программа для детей, посвященная Дню Победы

    Подмосковный СДК

    5 мая

    13.00

    «Давайте люди не забудем геройский подвиг земляков!» - литературно-музыкальная композиция, посвящённая Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне (1941-1945гг)

    Лямцинская сельская библиотека-филиал №18

    5 мая

    14.00

    Товарищеская встреча по футболу команд - КФК, Торнадо, Юность, Комбинат, посвященная Дню Победы

    Константиновский СДК

    6 мая

    17.00

    «Эта память всей Земле нужна!» - литературно - музыкальная композиция, посвященная 73 годовщине Победы Великой Отечественной войны

    Шаховский СДК

    7 мая

    11.00

    12.00

    «Георгиевская ленточка» - акция по распространению георгиевской ленточки, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    «Не смолкнет слава тех великих лет» - митинг, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

    с. Михайловское (организатор Повадинский СДК)

    7 мая

    14.00

    «Живи с удовольствием!» - праздничная программа, посвященная Дню Победы

    Отделение временного проживания Домодедовского комплексного центра социального обслуживания населения (организатор

    ГДК «Южный»)

    7 мая

    14.00

    «Георгиевская ленточка» - акция по распространению георгиевской ленточки, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    мкр. Северный, Территория, прилегающая к

    ТРК «Торговый Квартал»

    (организатор

    МВПК «Знамя»)

    7 мая

    16.00

    «Георгиевская ленточка!» - акция по распространению георгиевской ленточки, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    ул. 25 лет Октября

    (организатор

    КМЖ «Радуга»)

    7 мая

    18.00

    «Георгиевская ленточка!» - акция по распространению георгиевской ленточки, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    ул. Подольский пр-зд,, ул. Кутузовский пр-зд

    (организатор

    КМЖ «Сатурн»)

    7 мая

    18.30

    18.00-19.00

    «Георгиевская ленточка!» - акция по распространению георгиевской ленточки, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    ул. Корнеева,

    ул. Каширское шоссе

    (организатор

    КМЖ «Планета»)

    мкр. Центральный, Привокзальная площадь (организатор

    МКЦ «Победа»)

    7-8 мая

    16.00-18.00

    «Георгиевская ленточка» - акция по распространению георгиевской ленточки, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    д. Павловское (организатор

    Павловский СДК)

    15.00- 18.00

    «#ГеоргиевскаяЛенточка в движении» - акция для автовладельцев

    Павловский СДК

    площадь

    7,8 мая

    9 мая

    10.00-18.00

    10.00-13.00

    «Георгиевская ленточка» - акция по распространению георгиевской ленточки, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    д. Чурилково,

    (организатор

    СДК «Пахра»)

    7-9 мая

    10.00

    «Георгиевская ленточка!» - акция по распространению георгиевской ленточки, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    мкр. Авиационный, Востряковский

    лицей № 1, ВСОШ № 3 (организатор

    ГДК «Авиатор»)

    8 мая

    09.30

    «И помнит мир спасённый!» - митинг, посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    д. Щеглятьево (организатор Добрыниховский СДК)

    8 мая

    10.00

    16.00

    «Георгиевские ленточки» - акция по распространению георгиевской ленточки, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    Добрыниховская сельская библиотека-филиал №10

    8 мая

    10.20

    «И помнит мир спасённый!» - митинг, посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    д.Угрюмово (организатор Добрыниховский СДК)

    8 мая

    10.30

    «И пусть поколения знают!» - урок мужества для детей, посвященный Дню Победы

    СДК «Пахра»

    площадь

    8 мая

    11.00

    «И в вечном карауле Память у Вечного огня стоит» - патриотический час у памятника воинов Великой Отечественной войны, посвященный Дню Победы

    Добрыниховская сельская библиотека-филиал №10

    Площадка у памятника

    8 мая

    12.00

    «Я принес для Отечества славу, а для памяти ордена!» - час патриотизма, посвящённый Дню Победы

    мкр. Востряково Городская библиотека №2

    8 мая

    12.00

    «Георгиевская ленточка» - акция по распространению георгиевской ленточки, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    мкр. Барыбино (организатор

    ГДК «Дружба»)

    8 мая

    14.00

    «Одна на всех Победа, и радость всем одна!» - тематический вечер, посвящённый Дню Победы

    мкр.Белые Столбы Городская библиотека №5

    8 мая

    14.30

    «И память о войне нам книга оставляет!» - час поэзии, посвящённый Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

    Краснопутьская сельская библиотека-филиал № 3

    8 мая

    15.00

    «Звучи, памяти набат!» - литературная композиция, посвящённая Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне (1941-1945гг)

    Городская библиотека №25

    8 мая

    15.00

    «Георгиевская лента» - акция по распространению георгиевской ленточки, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    Константиновский СДК

    8 мая

    16.00-18.00

    «Поклон вам, дорогие ветераны!» - молодежная акция по распространению георгиевских ленточек

    мкр. Западный

    (организатор

    ГДКиС «Мир»)

    8 мая

    17.00

    «Георгиевская ленточка» - акция по распространению георгиевской ленточки, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    д. Гальчино ,

    ул. Бульвар 60-летия СССР (организатор

    СДК «Барыбино»)

    8 мая

    17.00

    18.00

    «Георгиевская ленточка» - акция по распространению георгиевской ленточки, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    «Ради жизни на земле» - праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

    с. Вельяминово

    (организатор Повадинский СДК)

    Повадинский СДК

    8 мая

    18.00

    «Я все память листаю!» - концерт бардовской песни с приглашением авторов-исполнителей для подростков и молодежи

    Место уточняется

    (организатор

    МЦ «Спутник»)

    8 мая

    19.00

    «Есть в памяти слово «Победа!» - концертная программа ко Дню Победы

    СДК «Заря»

    8 мая

    19.30

    «Песни великой Победы!» - выездная программа

    «Народного» хора ветеранов «Русь»

    Санаторий Подмосковье

    (организатор

    ГДКиС «Мир»)

    8,9 мая

    15.00

    12.00

    «Георгиевская ленточка» - акция по распространению ленточек, посвященная 73-й годовщине Победы советских воинов в Великой Отечественной войне

    п.сан. Подмосковье (организатор Подмосковный СДК)

    9 мая

    8.30-9.30

    «Георгиевская ленточка» - акция по распространению ленточек, посвященная 73-й годовщине Победы советских воинов в Великой Отечественной войне

    Добрыниховский СДК

    9.00

    «И помнит мир спасённый» - митинг, посвященный 73-й годовщине Победы советских воинов в Великой Отечественной войне

    с. Добрыниха, территория ПНИ №32 им. О.В. Кербикова

    (организатор Добрыниховский СДК)

    12.00

    «И помнит мир спасённый» - митинг, посвященный 73-й годовщине Победы советских воинов в Великой Отечественной войне

    д. Щеглятьево, поклонный крест (организатор Добрыниховский СДК)

    9 мая

    09.45

    «Великий день! Великая Победа!» - торжественный митинг, посвященный Дню Победы

    ул. Текстильщиков

    сквер у обелиска

    (организатор

    ГДКиС «Мир»)

    11.00-14.00

    «Поклон вам, дорогие ветераны!» - акция по распространению ленточек, посвященная 73-й годовщине Победы советских воинов в Великой Отечественной войне

    Площадь 30-летия Победы

    (организатор

    ГДКиС «Мир»)

    15.00

    «Победный май!» - выездная программа «Народного» хора ветеранов «Русь»

    с.Покров Подольский район

    (организатор

    ГДКиС «Мир»)


    9 мая

    10.00

    «Во имя светлой жизни на земле» - праздничный митинг, посвященный Дню Победы

    Ильинский СДК

    9 мая

    10.00

    «Георгиевская ленточка» - молодёжная акция по распространению ленточек к 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне

    с. Ям

    (организатор

    МЦТТ «Интеграл»)

    9 мая

    10.00

    11.30

    13.00

    «Победой вписана строка!» - митинг, посвященный 73-й годовщине победы советских воинов в Великой Отечественной войне

    д.Лямцино,

    д. Ловцово

    д.Буняково

    (организатор

    Шаховский СДК)

    9 мая

    10.00

    14.00

    15.00

    «Была война…Была Победа…» - митинг, посвященный 73-й годовщине победы советских воинов в Великой Отечественной войне

    «Ликует май!» - спортивная игровая программа для детей и подростков, посвященная 73-й годовщине Победы советских воинов в Великой Отечественной войне

    «Ликует май!» - концерт художественной самодеятельности, посвященный 73-й годовщине Победы советских воинов в Великой Отечественной войне

    мкр. Барыбино (организатор

    ГДК «Дружба»)

    ГДК «Дружба»

    9 мая

    10.00- 11.00

    11.00

    «Георгиевская ленточка» - молодежная акция по распространению ленточек, Дню Победы.

    «Память пылающих лет!» - митинг, посвященный Дню Победы

    с. Растуново, ул. Заря

    Памятник Неизвестному Солдату, с. Растуново (организатор

    СДК «Заря»)

    9 мая

    10.00

    «Никто не забыт - ничто не забыто!» - Торжественный митинг, посвященный памяти погибшим односельчанам

    Константиновский СДК

    парк

    10.30

    «Бессмертный полк» - акция, посвященная 73-й годовщине победы советских воинов в Великой Отечественной войне

    Константиновский СДК

    11.00

    «Минувших лет живая память!» - праздничный концерт,

    посвященный Дню Победы

    Константиновский СДК

    15.00

    Праздничная программа, посвящённая Дню Победы

    д. Чулпаново

    Никитский округ

    9 мая

    10.00

    «Сохраним память навсегда!» - митинг, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг

    Село Ям (организатор Павловский СДК)

    11.00

    «Сохраним память навсегда!» - митинг, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг

    Село Домодедово

    12.00

    «Сохраним память навсегда!» - митинг, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг

    д. Павловское

    (организатор

    Павловский СДК)

    13.30

    «Эхо войны и память сердца!» - концертная программа, посвященная 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.

    Павловский СДК

    9 мая

    09.00

    10.00

    11.00

    «Мы отстояли это право – жить!» - митинг, посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне

    Улица Заборье, Обелиск

    (организатор Востряковский ГДК)

    Улица Чехова, памятник павшим воинам

    (организатор Востряковский ГДК)

    Улица Донбасская, Обелиск Славы

    (организатор Востряковский ГДК)

    12.00- 14.00

    «Георгиевская ленточка» - акция по распространению ленточек, посвященная 73-й годовщине Победы Советских воинов в Великой Отечественной войне

    мкр. Востряково

    (организатор Востряковский ГДК)

    9 мая

    10.00

    «О Великой Победе мы будем помнить всегда!» - музыкально-поэтическая программа, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне (1941-1945г.г.)

    ул.Чкалова, мкр.Барыбино (организатор Городская библиотека №7)

    9 мая

    10.00

    «Война в судьбе нашего района» - возложение цветов к мемориалу в д. Юдино, посвященное Дню Победы

    Д. Юдино

    (организатор Лобановская сельская библиотека-филиал №17)

    9 мая

    10.00

    10.30

    11.00

    12.00

    «Георгиевская ленточка» - молодежная акция ко Дню Победы

    Возложение цветов к мемориалу работникам Госфильмофонда, внесшим вклад в победу в Великой Отечественной войне

    «Никто не забыт, ничто не забыто!» - торжественный митинг, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

    «Память поколений!» - праздничный концерт, посвященный Победе в Великой Отечественной войне

    мкр-н Белые Столбы

    Белостолбовский ГДК

    Памятник Воинам ВОВ Домодедово, ул. Кирова

    Домодедово, ул. Кирова, 3а

    (организатор Белостолбовский ГДК)

    9 мая

    10.00

    12.00

    18.00

    «С Победой в сердце!» - соревнование спортивной секции «Шотокан-каратэ», посвящённое Дню Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

    «Память нашу не стереть с годами!» - митинг, посвященный Дню Победы, советского народа над немецко-фашистскими захватчиками во время Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. (И)

    «И снова май, цветы, салют и слезы…» - праздничный концерт, посвященный Дню Победы, советского народа над немецко-фашистскими захватчиками во время Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. (И)

    ГДК «Авиатор»

    ГДК «Авиатор»

    площадь

    9 мая

    11.00

    Митинг посвященный 73-ей годовщине победы в Великой Отечественной войне

    д. Заболотье,

    около памятника погибшим воинам (организатор Заболотьевский СК)

    9 мая

    11.00

    12.00

    «Георгиевская ленточка» - молодежная акция по распространению ленточек

    «Поклонимся великим тем годам…» - торжественный митинг, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

    с. Вельяминово

    (организатор Повадинский СДК)

    с. Вельяминово, площадь у Поклонного креста (организатор Повадинский СДК)

    9 мая

    11.00

    14.00

    «Звенит Победой май цветущий!» - радиогазета

    «Победа в сердце моем» - поэтический фестиваль, посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    Центральная библиотека

    им. А. Ахматовой

    9 мая

    11.00

    18.00-19.00

    «Георгиевская ленточка!» - молодежная акция по распространению ленточек

    ул. Текстильщиков (организатор МЦ «Спутник»)

    мкр. Центральный, пл.30-летия Победы

    (организатор

    МКЦ «Победа»)

    9 мая

    10.00

    11.00

    11.45

    12.00

    18.30

    22.00

    Окружное мероприятие, посвященное 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне:

    Трансляция парада Победы на Красной площади

    Митинг

    Всероссийская акция «Бессмертный полк»

    Дневная праздничная программа

    «Краски Победы!» - вечерняя молодежная программа

    Праздничный фейерверк

    Площадь 30-летия Победы

    Обелиск Славы

    9 мая

    12.00

    12.00

    12.40

    13.00

    «Памяти павших будьте достойны!» - Митинг, посвященный, 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

    «Памяти павших будьте достойны!» - выступление агитбригады, посвященное Дню Победы

    «Вместе празднуем Победу!» - праздничный концерт, посвященный 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне

    «Памяти павших будьте достойны!» - выступление агитбригады, посвященное Дню Победы

    Подмосковный СДК

    площадь

    д. Долматово

    (организатор Подмосковный СДК)

    Подмосковный СДК

    площадь

    д.Калачево

    (организатор Подмосковный СДК)

    9 мая

    12.00

    14.00

    16.00

    «Удивительный концерт» - кукольный спектакль

    ГПКиО «Елочки»

    Театральная галерея

    14.00

    Государственный академический оркестр солистов «Русские узоры»

    ГПКиО «Елочки»

    Центральная площадь

    9 мая

    12.00

    «Помнит сердце, не забудет никогда!» - торжественный митинг, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

    Сквер ул. Южная

    (организатор

    ГДК «Южный»)

    9 мая

    12.00

    Митинг-концерт, посвященный 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

    СДК «Барыбино»

    площадь

    9 мая

    14.00

    «Спасибо за Победу и прадеду и деду!» - праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

    СДК «Пахра»

    площадь

    9 мая

    17.00

    18.00

    «Георгиевская ленточка» - акция по распространению Георгиевских лент

    «Лейся, песня боевая! Лейся, песня фронтовая!» - праздничный концерт, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне

    с. Красный путь (организатор СДК «Русь»)

    СДК «Русь»,

    площадь

    уточняется

    10.00

    Первенство СШ «Олимп» по настольному теннису

    ДСОШ №4 (организатор СШ «Олимп»)



    Акция «Бессмертный полк» (маршрут)

    9 мая

    11.45

    Всероссийская акция «Бессмертный полк»

    Обелиск Славы -

    ул. Советская -

    ул. Кирова - Кутузовский проезд - Площадь 30-летия Победы (организатор МКЦ «Победа»)




  • Количество показов: 10140

Возврат к списку