МБУ "МФЦ Домодедово"

Виртуальная приемная

госуслуги

Горячая линия по вопросам малого бизнеса

В городе Алексин Тульской области прошли Первенство и Чемпионат Центрального Федерального Округа России по боксу среди девушек и женщин

• 27 января 2015

Золотую медаль Чемпионата завоевала  воспитанница МБУДО Детско-юношеской спортивной школы «Олимп» Чумгалакова Галина

В городе Алексин Тульской области прошли Первенство и Чемпионат Центрального Федерального Округа России по боксу среди девушек и женщин. В тяжелых боях золотую медаль Чемпионата завоевала воспитанница МБУДО Детско-юношеской спортивной школы «Олимп» Чумгалакова Галина (в весовой категории до 48 кг). Также призерами Первенства стали Наумова Вероника (в весовой категории до 50 кг) и Каширная Мария (в весовой категории до 46 кг). Девушки тренируются под руководством тренера высшей квалификационной категории, мастера спорта СССР, Спирина Игоря Юрьевича.