госуслуги

Горячая линия по вопросам малого бизнеса

2:0 - уверенная Победа ФК «Пересвет» в матче с ФК «УОР №5» из Егорьевска

• 12 июля 2018

В среду, 11 июля, на обновлённом стадионе «Авангард» состоялся поединок 15 тура Первенства России по футболу среди команд III дивизиона (группа «А», зона «Московская область»).

Футбольный клуб "Пересвет" принимал на своем поле команду «УОР №5» из Егорьевска. Весь матч Пересвет владел преимуществом и, не смотря на плохие погодные условия, на 34-ой минуте первого тайма, Александр Зубков воспользовался ошибкой соперника и открыл счет в матче, 1:0. Пересвет впереди.

После перерыва характер игры не изменился. Гости прилагали максимум усилий для того, чтобы отыграться и не раз были близки к этому. Однако, на 65 минуте второго тайма удар «со второго этажа» метров с двенадцати в исполнении Домодедовца Владислава Боровикова, похоже, застал врасплох вратаря гостей. Этот гол подвёл итог встречи. 2:0 - уверенная Победа Пересвета.

Поздравляем тренера Алексея Карбовского и всю команду с впечатляющей победой!