Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

deyat.jpg

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Информация для населения

Городской округ

24 марта во Дворце культуры и спорта «Мир» прошёл ХIV-й Домодедовский открытый фестиваль-конкурс циркового искусства «13 метров»

  • 26 марта 2018

    В конкурсе приняли участие 19 цирковых коллективов со всех уголков России. Участников и гостей Фестиваля-конкурса поздравили и.о. Председателя Комитета по культуре, делам молодёжи и спорту А.С. Прищепа, заместитель Председателя Комитета по культуре, делам молодёжи и спорту О.Е. Саухина, председатель жюри Заслуженный работник культуры России, кандидат педагогических наук, директор - художественный руководитель Государственного циркового училища «Цирковое эстрадное искусство» им. М.Н. Румянцева (Карандаша) В.М. Савина.

    Итоги конкурсной программы

    Гран-При: Цирковая студия «ФРАППЭ» г. Вологда (руководитель Королёва И.В.).

    Номинация «Акробатика»:

    Лауреат: Детский образцовый цирковой коллектив «Пилигрим» г. Павловский Посад (руководитель Рожковская Н.Б.);

    Дипломант II степени: Народный цирк «Фантазеры» г. Конаково (руководитель Ершова О.Л.);

    Дипломант II степени: Мария Петрова – Цирковой коллектив «Белый Рыжий» г. Домодедово (руководители Волкова Т.А., Боков И.В.);

    Дипломант III степени: Цирковая студия «Кабриоль» г. Королев (руководитель Помазникова Л.Н.);

    Дипломант III степени: Танцевально-акробатическая студия «Альфа» г. Москва (руководитель Аверин А.П., Митрофанова А.В.).

    Номинация «Эквилибр»

    Дипломант I степени: Лебедева Ульяна – Образцовый цирк «Непоседы» г. Конаково (руководитель Корнева И.Г.);

    Дипломант I степени: Буза Максим, Прокопенко Юлия – Цирковая студия «Антрэ» г. Вологда, (руководитель Косарев А.Н.);

    Дипломант I степени: Ильина Варвара – Образцовый цирк «Непоседы» г. Конаково (руководитель Корнева И.Г.);

    Дипломант III степени: Галимова Алиса, Сединина Анастасия – Цирковой коллектив Грация г. Пермь (руководители Сабирзянов Э.М., Сабирзянова Г.С.);

    Дипломант III степени: Цирковой коллектив «Ровесник на Неве» г. Санкт- Петербург (руководитель Логвинова Е.Г., педагог Орлова М.П., хореограф Смелова Е.А.);

    Дипломант III степени: Танцевально-акробатическая студия «Альфа» г. Москва, (руководитель Аверин А.П., Митрофанова А.В.).

    Номинация «Воздушная гимнастика»

    Лауреат: Пшеничный Иван – Цирковой коллектив «Ровесник на Неве» г. Санкт- Петербург (руководитель Логвинова Е.Г., педагог Балейкина А.В., хореограф Смелова Е.А.);

    Дипломант II степени: Цирковой коллектив «Грация» г. Пермь, (руководители Сабирзянов Э.М., Сабирзянова Г.С.);

    Дипломант II степени: Ирина Дмитриева – Детский образцовый цирковой коллектив «Спутник» г. Павловский Посад (руководитель Рожковская Н.Б.);

    Дипломант III степени: Общественная организация «Цировая студия «Веселые ребята» г. Коломна (руководитель Власенко Ю.А.);

    Дипломант III степени: Прокопенко Ксения – Цирковой коллектив «Ровесник на Неве» г. Санкт- Петербург (руководитель Логвинова Е.Г., педагог Орлова М.П.).

    Номинация «Оригинальный жанр»

    Дипломант II степени: Пронькина Арина – Цирковой коллектив «Дружба» г. Электросталь (руководитель Курченкова Л.А.).

    Специальные номинации:

    Диплом в номинации «За сложность»: Цирковая студия «ФРАППЭ» г. Вологда (руководитель Королёва И.В.).

    Диплом в номинации «За артистизм»: Железняк Егор, Железняк Олеся, - Танцевально-акробатическая студия «Альфа» г. Москва (руководитель Аверин А.П., Митрофанова А.В.).

    Диплом в номинации «За оригинальность»: Корнева Ирина Геннадьевна – руководитель Образцового цирка «Непоседы» г. Конаково.

    Диплом в номинации «За режиссуру программы»: Орлова Мария Павловна – педагог Циркового коллектива «Ровесник на Неве» г. Санкт- Петербург.

    Диплом в номинации «За оригинальность»: Логвинова Елена Георгиевна - руководитель Циркового коллектива «Ровесник на Неве» г. Санкт- Петербург.

    Диплом в номинации «Лучший исполнитель»: Пшеничный Иван – Цирковой коллектив «Ровесник на Неве» г. Санкт- Петербург.

    Диплом в номинации «Лучший коллектив»: Детский образцовый цирковой коллектив «Пилигрим» г. Павловский Посад (руководитель Рожковская Н.Б.).




  • Количество показов: 1016

Возврат к списку