Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

13 сентября 2019г. Решением Совета депутатов городского округа Домодедово утверждён обновлённый состав Молодёжного парламента

  • 13 сентября 2019

    Молодёжный парламентаризм широко развивается в Российской Федерации и за её пределами (Луганская и Донецкая Народные Республики). На сегодняшний день это реальная возможность для специалистов самых различных сфер в возрасте от 18 до 30 лет попробовать себя в нормотворческой деятельности, работе с населением и реализации социальных проектов. По результатам Единого Дня голосования 8 сентября 2019 г. 4 представителя Молодежных парламентов стали депутатами Советов депутатов муниципальных образований Московской области.

    В Домодедове Молодёжный парламент состоит из 25 молодых жителей округа. Это общественники, педагоги, предприниматели, работники культуры и крупных промышленных предприятий, студенты. Для них это еще и возможность получить уникальные теоретические знания на семинарах по основам управления, специально организованных Председателем Совета депутатов Леонидом Павловичем Ковалевским. Приобретённые знания и практические навыки взаимодействия с депутатским корпусом, органами местного самоуправления и населением позволят ребятам накопить необходимый опыт и войти в кадровый резерв Администрации городского округа Домодедово.

    Желаем парламентариям успеха в реализации множества проектов и плодотворного сотрудничества с депутатами Совета депутатов городского округа Домодедово.




  • Количество показов: 1152

Возврат к списку