Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

10 000 договоров по социальной газификации заключено в Домодедово

  • 11 октября 2021

    В офисе Социальной газификации в селе Ям Домодедовского г.о. заключен 10-тысячный договор по Социальной газификации с Мособлгазом.

    Мособлгаз заключил 10-тысячный комплексный договор за 3,5 месяца действия Президентского проекта. В настоящий момент к газу подключено более 4 тысяч домовладений Подмосковья.

    Подписать комплексный договор можно не только на дому, во время выезда специалиста, но и в офисах Социальной газификации. Сотрудник офиса вместе с жителем спроектирует онлайн трассу газопровода по участку и сформирует договор. В одном из офисов Социальной газификации юбилейный комплексный договор оформила жительница деревни Бехтеево, Панкратова Екатерина Владимировна:

    «Газ позволит нашей семье меньше платить за электричество. Сейчас я очень рада, что в области действует социальная программа – цена договора для подключения дома к газу снижена! Приятно, что подведение газопровода к участку теперь бесплатное, и что все документы можно оформить в одном месте».

    Узнать больше о заключении комплексного договора можно по телефону горячей линии Социальной газификации 8-800-100-75-75 или на сайте Мособлгаза.

    Источник: Мособлгаз ЮГ




  • Количество показов: 732

Возврат к списку