Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


lmfc.jpg 

uslugi_mosreg.ru.jpg
pr4.png 
    
LOGO.jpg

gosuslugi.jpg

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

opros_mest_vlast.JPG

    
MB.jpg

  • 2 августа 2011

    Информация для садоводов

    Уважаемые садоводы! С 08.08.2011 комитет архитектуры и градостроительства администрации городского округа Домодедово проводит регистрацию адресов объектов недвижимости (земельные участки и строения) в Адресном реестре городского округа на основании письменного ходатайства начальника территориального управления административного округа (микрорайона) по местонахождению садоводческих некоммерческих товариществ.

    Основанием для подготовки ходатайства являются заявление юридического или физического лица и представленные заявителем следующие документы:

    - правоустанавливающие документы на объект недвижимости (земельный участок, строение);

    - кадастровый паспорт земельного участка (кадастровая выписка о земельном участке);

    - выкопировка из генерального плана садоводческого некоммерческого товарищества.

    Для решения данного вопроса необходимо обращаться в территориальные управления административных округов (микрорайонов).


    СПИСКИ САДОВОДЧЕСКИХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ТОВАРИЩЕСТВ

    НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО

    Микрорайон Барыбино г.Домодедово:

    Начальник управления Евсеева Ирина Михайловна, заместитель начальника Рогоза Галина Анатольевна

    Время работы: понедельник - четверг с 09.00 до 18.00 (обед с 12.45 до 13.30)? пятница с 09.00 до 16.45 (обед с 12.45 до 13.30)

    Приемный день: понедельник с 14.00 до 18.00

    Адрес: г. Домодедово, мкн. Барыбино, ул. Чкалова, д.1, т. +7(496)796-42-54.

    №п/п

    Наименование СНТ


    1

    «Автопромовец»


    2

    «Автотранспорт»


    3

    «Барыбино»


    4

    «Березки-2»


    5

    «ВАСХНИЛ»


    6

    «Гальчино»


    7

    «Дубки»


    8

    «Елочки»


    9

    «Дружба-3»


    10

    «Здоровье»


    11

    «Зеленый сад»


    12

    «Звезда»


    13

    «Заря»


    14

    «Заря 15 автокомбинат»


    15

    «Заречное»


    16

    «Иван-да-Марья»


    17

    «Кузьминский лес»


    18

    «Калининец-2»


    19

    «Красный блок»


    20

    «Маяк»


    21

    «Мичуринец»


    22

    «Московский трамвайщик»


    23

    «Москабель»


    24

    «МЭИ»


    25

    «Нива»


    26

    «Поляна»


    27

    «Плутон»


    28

    «Радуга»


    29

    «Ромашка»


    30

    «Росток»


    31

    «Северка-2»


    32

    «Садовод»


    33

    «Технолог»


    34

    «Труд»


    35

    «Труд» (Госплан)


    36

    «Центросоюзовец»


    37

    «Энергетик»


    38

    «Электрик»


    39

    «Южный»


    40

    «Яновский ручей»


    41

    «Яблоко»


    42

    ОНТ «Рябинушка»


    43

    «Северка» ЭОМЗ


    44

    «СНТ «Березки» НПО «Сатурн»


    45

    «Бугорок»


    46

    «Восход»



    Микрорайон Белые Столбы г.Домодедово:

    Начальник управления Бычкова Елена Леонидовна, заместитель начальника Новикова Татьяна Михайловна

    Время работы: понедельник-четверг с 09.00 до 18.00 (обед с 12.45 до 13.30), пятница с 09.00 до 16.45 (обед с 12.45 до 13.30)

    Приемный день: понедельник с 14.00 до 18.00

    Адрес: г. Домодедово, мкн.Белые Столбы, ул. Кирова, стр.3а, т.+7(496)796-33-82

    №п/п

    Название СНТ



    Авангард



    Агрохимик



    Аист



    Аякс



    Антоновка



    Барыбино-3



    Березка ГУМ



    Березки (ФСБ)



    Березка



    Березовая роща



    Бехтеево



    Ветеран-1



    Ветеран-3



    Ветеран-8



    Гидрогеолог



    Елочки



    Железнодорожник



    Жемчуг



    Жемчуг-2



    Заря



    Золушка



    Игрушка



    Калинка



    Калинка-2



    Керамик



    Кипарис



    Кондиционер



    Лада



    Лотос



    Луч



    Матвеевка



    Маяк



    Медэлектролитчик



    Надежда



    Надежда-3



    Надежда-6



    Наука-89



    Петух



    Полянка



    Прометей



    Садовод



    Семья



    Строитель



    Теремок



    Тонус-1



    Тонус-2



    Улыбка



    Фильм



    Шаховы сады



    Шебанцево


    Микрорайон Востряково г.Домодедово:

    Начальник управления Котлякова Зинаида Ивановна, заместитель начальника Коньшина Ольга Михайловна

    Время работы: понедельник-четверг с 09.00 до 18.00 (обед с 12.45 до 13.30), пятница с 09.00 до 16.45 (обед с 12.45 до 13.30)

    Приемный день: понедельник с 14.00 до 18.00

    Адрес: г.Домодедово, мкн.Востряково, ул. Донбасская, д.52, т.+7(496)796-76-03

    №п/п

    Наименование СНТ


    1

    Дружба-2


    2

    Дружба - 67


    3

    Ромашка-5


    4

    Подшипниковец


    5

    Металлург -1


    6

    Серп и молот


    7

    Химик-2


    8

    Калиненец


    9

    ЖбИ-13


    10

    Востряково-ЗИЛ


    11

    НИИ Графит


    12

    Химик-1


    13

    Металлург


    14

    Новое Востряково


    15

    НовоеВостряково-1


    16

    Мосгазстрой


    17

    «Востряково


    18

    Завод им. Ленина

    (Внутри СНТ Востряково)


    19

    Новое Востряково-2


    20

    Новое Востряково-3


    21

    Новое Востряково-5


    22

    Минерал ГИПРОВУЗ


    23

    Станкостроитель


    24

    Профсоюз


    25

    Новое Заборье


    26

    Сталь


    27

    Лесная поляна


    28

    Лесная поляна-2


    29

    Ледово


    30

    Пруды


    31

    Опушка


    32

    Подмосковье


    Микрорайон Северный г.Домодедово:

    Начальник управления: Попова Любовь Владимировна, заместитель начальника Жарикова Светлана Михайловна

    Время работы: понедельник-четверг: с 09.00 до 18.00 (обед с 12.45 до 13.30) пятница: с 09.00 до 16.45 (обед с 12.45 до 13.30)

    Приемный день: понедельник с 14.00 до 18.00

    Адрес: г. Домодедово, мкр. Северный, ул. Ломоносова, д.16а, т. +7(496)793-67-90


    №п/п

    Наименование СНТ



    1

    Заря



    2

    Мечта



    3

    Нагорное



    Микрорайон Западный г.Домодедово:

    Начальник управления: Москвичев Николай Алексеевич, заместитель начальника Чистякова Светлана Александровна

    Время работы: понедельник - четверг: с 09.00 до 18.00 (обед с 12.45 до 13.30), пятница: с 09.00 до 16.45 (обед с 12.45 до 13.30)

    Приемный день: понедельник с 11.00 до 18.00

    Адрес: г. Домодедово, мкр. Западный, ул. 25 лет Октября, д.10, т. +7(496)794-15-15

    №п/п

    Наименование СНТ


    1

    Ласточка


    2

    Елочки-2


    Микрорайон Центральный г.Домодедово:

    Начальник управления Пурдин Анатолий Викторович, заместитель начальника Айларова Светлана Васильевна

    Время работы: понедельник - четверг: с 09.00 до 18.00 (обед с 12.45 до 13.30), пятница: с 09.00 до 16.45 (обед с 12.45 до 13.30)

    Приемный день: понедельник с 11.00 до 18.00

    Адрес: г. Домодедово, мкр.Центральный, ул. Корнеева, д.42, т. . +7(496) 794-46-16

    №п/п

    Наименование СНТ


    1

    Металлург-2


    2

    Металлург-3


    3

    Огнеупорщик


    Вельяминовский административный округ:

    Начальник управления Голенко Алексей Михайлович, заместитель начальника Фокина Ирина Владимировна

    Время работы: понедельник-четверг с 09.00 до 18.00 (обед с 12.45 до 13.30), пятница с 09.00 до 16.45 (обед с 12.45 до 13.30)

    Приемный день: понедельник с 14.00 до 18.00

    Адрес: г.Домодедово, с. Вельяминово, д.1а, т. +7(496)796-07-90

    №п/п

    Наименование СНТ

    Наименование населенного пункта

    1

    «Вельяминово-ЗИЛ»

    д. Глотаево

    2

    «Железнодорожник»

    с. Вельяминово

    3

    «Просека»

    с. Вельяминово

    4

    «Союз»

    с. Вельяминово

    5

    «Дружба»

    д. Барыбино

    6

    «Рассвет-1»

    д. Ртищево

    7

    «Радио»

    д. Поздново

    8

    «Здоровье»

    д. Немцово

    9

    «Отдых»

    д. Юрьевка

    10

    «Вельяминово»

    д. Юрьевка

    11

    «Дружба»

    д. Михайловское

    12

    «Южный»

    д. Привалово

    13

    Строитель – III

    д. Михайловское

    14

    «Острожки-2»

    д. Острожки

    15

    «Изумруд-1»

    д. Поздново

    16

    «Эдельвейст»

    д. Глотаево

    17

    «Острожки»

    д. Мансурово

    18

    «Сигнал»

    д. Немцово

    19

    «Повадино»

    д. Немцово

    20

    «Юрьевка»

    д. Юрьевка

    21

    «Березовая Роща»

    д. Глотаево

    22

    «Радуга»

    д. Привалово

    23

    «Рябинушка»

    д. Привалово

    24

    «Энергетик-2»

    д. Привалово

    25

    «Лесное»

    д. Ступино

    26

    «Поляна»

    д. Косино

    27

    «Немцово»

    д. Немцово

    28

    «Изыскатель»

    д. Мансурово

    29

    «Красная Звезда»

    д. Парышево

    30

    «Ясень»

    д. Поздново

    31

    «Наладчик»

    д. Глотаево

    32

    «Надежда»

    д. Ртищево

    33

    «Маяк»

    д. Коченягино

    34

    «Ромашка»

    д. Юрьевка

    35

    «Клен»

    д. Ступино

    36

    «Мария»

    д. Ступино

    37

    «Запрудье»

    д. Шебочеево

    38

    «Виктория-2»

    д. Ступино

    39.

    «Автоэкспорт»

    д. Юрьевка

    40.

    Стройинвест

    д. Юрьевка

    Колычевский административный округ:

    Начальник управления Болдырева Надежда Николаевна, заместитель начальника Первова Ирина Анатольевна

    Время работы: понедельник-четверг с 09.00 до 18.00 (обед с 12.45 до 13.30), пятница с 09.00 до 16.45 (обед с 12.45 до 13.30)

    Приемный день: понедельник с 14.00 до 18.00

    Адрес: г.Домодедово, пос. Чурилково, д.7а, т. +7496-796-91-32

    №п/п

    Наименование СНТ

    Наименование населенного пункта

    1.

    «Солнечная поляна»

    д. Куприяниха

    2.

    «Жданка»

    д. Новлянское

    3.

    «Отдых»

    Д. Котляково

    4.

    «Росинка»

    д. Истомиха

    5.

    «Исток»

    д. Истомиха

    6.

    «Огонек»

    д. Шишкино

    7.

    «Поляна-3»

    д. Тупицино

    8.

    «Полянка-1»

    д. Истомиха

    9.

    «ЛОС»

    д. Семивраги

    10.

    «Полянка»

    ГОРОНО

    д. Истомиха

    11.

    «Мираж»

    д. Красино

    12.

    «Бон»

    д. Лукино

    13.

    «Бон-1»

    д. Истомиха

    14.

    «Сосенки»

    д. Семивраги

    15.

    «Волна»

    д. Истомиха

    16.

    «Рассвет»

    д. Тупицино

    17.

    «Шишкино»

    д. Шишкино

    18.

    СНТ «Эскулап»

    Вблизи д. Лукино

    19.

    «Гартал»

    д. Татарское

    20.

    «Мечта»

    д. Истомиха

    21.

    «Родник-4»

    д. Яковлевское

    22.

    «Истомиха»

    д. Истомиха

    23.

    «Пахра-Агро»

    д. Куприяниха

    24.

    ДНП «КЕС-Лукино»

    д. Лукино

    25.

    ДНП «Агродом-Лукино»

    д. Лукино

    26.

    ДНП «Колычевское»

    д. Лукино




    Краснопутьский административный округ:

    Начальник управления Мосалев Сергей Николаевич, заместитель начальника Брыксина Наталья Владимировна

    Время работы: понедельник-четверг с 09.00 до 18.00 (обед с 12.45 до 13.30), пятница с 09.00 до 16.45 (обед с 12.45 до 13.30)

    Приемный день: понедельник с 14.00 до 18.00

    Адрес: г.Домодедово, с. Красный Путь, ул. Центральная, д.1, т. +7(496)796-52-43,

    №п/п

    Наименование СНТ

    Наименование населенного пункта

    1

    «Опыт»

    д. Артемьево

    2

    «Пресса»

    д. Пушкино

    3

    «Прогресс»

    д. Пестово

    4

    «Сосны»

    д. Проводы

    5

    «Строитель»

    д. Пушкино

    6

    «Первая Образцовая Типография»

    д. Буняково

    7

    «Берёзка»

    д. Михеево

    8

    «Комплекс»

    д. Шубино

    9

    «Пеленг»

    д. Борисово

    10

    «Борисово-2»

    д. Борисово

    11

    «Борисово-3»

    д. Борисово

    12

    «Геолог»

    д. Михеево

    13

    «Артемьево»

    д. Артемьево

    14

    «Светлана»

    д. Борисово

    15

    «Аякс»

    с. Красный путь

    16

    «Тайга-1»

    д. Борисово

    17

    «Изумруд»

    д. Борисово

    18

    «Виктория»

    д. Михеево

    19

    «Житнево»

    д. Житнево

    20

    «Рось»

    д. Борисово

    21

    «Физика»

    с. Шубино

    22

    «Тайга»

    д. Пестово

    23

    «Комплект»

    д. Мотякино

    24

    «Аист»

    с. Красный путь

    25

    «Спектр»

    д. Бурхино

    26

    «Пестово»

    д. Пестово

    27

    «Берёзки»

    д. Проводы

    28

    «Петух»

    д. Лесное

    29

    «Ручеёк»

    д. Рябцево

    30

    «Кантри»

    д. Рябцево

    31

    «Образцово»

    д. Образцово

    32

    «Борисово»

    д. Борисово

    33

    «Михеево»

    д. Михеево

    34

    «Лотос»

    п. Белые Столбы-2

    35

    «Авиатор+»

    д. Рябцево, д.Буняково

    Лобановский административный округ:

    Начальник управления Никифоров Василий Николаевич, заместитель начальника Жудина Ирина Александровна

    Время работы: понедельник-четверг с 09.00 до 18.00 (обед с 12.45 до 13.30), пятница с 09.00 до 16.45 (обед с 12.45 до 13.30)

    Приемный день: понедельник с 14.00 до 18.00

    Адрес: г.Домодедово, д. Гальчино, бульвар 60-летия СССР, д.3, т. +7(496)796-43-75


    №п/п

    Наименование СНТ

    Наименование населенного пункта


    1

    «Волна»

    д. Бехтеево


    2

    «Три березки»

    - // - // -


    3

    «Родник - 1»

    с. Введенское


    4

    «Родник - 2»

    - // - // -


    5

    «Родник - 3»

    - // - // -


    6

    «Энергетик»

    - // - // -


    7

    «Родничок»

    - // - // -


    8

    «Вираж»

    - // - // -


    9

    «Металлург - 5»

    д. Вертково


    10

    «Нива»

    д. Гальчино


    11

    «Родничок»

    - // - // -


    1

    3

    2


    12

    «Сигнал»

    д. Данилово


    13

    «Данилово»

    - // - // -


    14

    «Малиновая роща»

    д. Дебречено


    15

    «Клен»

    с. Ильинское


    16

    «Ильинка»

    - // - // -


    17

    «Речица»

    д. Кузовлево


    18

    «Заря-2»

    с. Кузьминское


    19

    «Кузьминки-1»

    -//-//-


    20

    «Кузьминки-2»

    -//-//-


    21

    «Связист»

    -//-//


    22

    «Дружба- МГУ»

    с. Лобаново


    23

    «Астурия»

    д. Ляхово


    24

    «Востец»

    - // - // -


    25

    «Ильинская поляна»

    - // - // -


    26

    «Сырьево - 1»

    д. Сырьево


    27

    «Ветеран - 5»

    д Соломыково


    28

    «Лайнер»

    - // - // -


    29

    «Пирамида»

    - // - // -


    30

    «Автомобилист»

    д. Старое


    31

    «Медик - 03»

    д. Татариново


    32

    «Ильинское»

    д. Тишково


    33

    «Мечта - 3»

    - // - // -


    34

    «Северка»

    д. Уварово-


    35

    «Колос»

    д. Кузовлево


    Растуновский административны округ:

    Начальник управления Саприн Александр Алексеевич, заместитель начальника Иванова Раиса Васильевна

    Время работы: понедельник-четверг с 09.00 до 18.00 (обед с 12.45 до 13.30), пятница с 09.00 до 16.45 (обед с 12.45 до 13.30)

    Приемный день: понедельник с 14.00 до 18.00

    Адрес: г.Домодедово, с. Растуново, ул. Заря, д.26, т. +7(496)796-10-04

    №п/п

    Наименование СНТ

    Наименование населенного пункта

    1

    «Белые Столбы-2»

    с.Шебанцево

    2

    «Белые Столбы»

    с. Шебанцево

    3

    «Березка»

    д.Курганье

    4

    «Полет»

    д.Шишкино

    5

    «Сельский строитель»

    с.Юсупово

    6

    «Климат»

    с.Юсупово

    7

    «Швейник»

    с.Юсупово

    8

    «Матчино»

    д.Матчино

    10

    «Москвич»

    д.Сонино

    11

    «Зеленная роща»

    д.Сонино

    12

    «Металист»

    Новый предс.

    с.Юсупово

    13

    «Виктория»

    п.Агрогород

    14

    «Криптон»

    д.Шишкино

    15

    «Машенька»

    д.Уварово

    16

    «Эврика»

    Новый предс.

    д.Уварово

    17

    «Металист-2»

    с.Юсупово

    18

    «Ветеран»

    В больнице

    д.Колычево

    19

    «Северка»


    Угрюмовский административный округ:

    Начальник управления Алдонина Валентина Александровна, заместитель начальника Осипов Юрий Геннадьевич

    Время работы: понедельник-четверг с 09.00 до 18.00 (обед с 12.45 до 13.30), пятница с 09.00 до 16.45 (обед с 12.45 до 13.30)

    Приемный день: понедельник с 14.00 до 18.00

    Адрес: г.Домодедово, с. Добрыниха, д.7,к.2, т. +7(496)797-92-35

    №п/п

    Наименование СНТ

    Наименование населенного пункта

    1

    «Звезда»

    д.Степыгино

    2

    «Степыгино»

    д.Степыгино

    3

    «Лютерка»

    Д.Ведищево

    4

    «Ведищево»

    С.Добрыниха

    5

    «Василек»

    Д.Ведищево

    6

    «Наладчик»

    Д.Лониха

    7

    «Сокольниково»

    Д.Сокольниково

    8

    «Угрюмово-2»

    Д.Угрюмово

    9

    «Чайка»

    Д.Бортнево

    10

    «Автоэкспорт»

    Д.Бортнево

    11

    «Вымпел»

    Д.Бортнево

    12

    «Даль»

    Д.Бортнево

    13

    «Новь»

    Д.Бортнево

    14

    «Домодедовец»

    Д.Бортнево

    15

    «Культура»

    Д.Бортнево

    16

    «Бортнево»

    Д.Бортнево

    17

    «Бугорок»

    Д.Бортнево

    18

    «Надежда-2»

    Д.Бортнево

    Ямской административный округ:

    Начальник управления Шинкина Тамара Аркадьевна, заместитель начальника Рябчикова Ольга Викторовна

    Время работы: понедельник-четверг с 09.00 до 18.00 (обед с 12.45 до 13.30), пятница с 09.00 до 16.45 (обед с 12.45 до 13.30)

    Приемный день: понедельник с 14.00 до 18.00

    Адрес: г.Домодедово, с. Ям, ул. Центральная, д.7, т. +7(496)796-22-66

    №п/п

    Наименование СНТ

    Наименование населенного пункта

    1

    «Пахра»

    д. Киселиха

    2

    Пахра-3

    д. Новленское

    3

    Успех

    д. Новосъяново

    4

    Южное-2

    д. Киселиха

    5

    Монолит

    д. Киселиха

    6

    Педагог

    д. Новосъяново

    7

    Лесок

    д. Камкино

    8

    Киселиха

    д. Киселиха

    9

    Искра

    д. Старосъяново

    Никитский административный округ:

    Начальник управления Богданов Дмитрий Семенович, заместитель начальника Зеленова Светлана Викторовна

    Время работы: понедельник-четверг с 09.00 до 18.00 (обед с 12.45 до 13.30), пятница с 09.00 до 16.45 (обед с 12.45 до 13.30)

    Приемный день: понедельник с 14.00 до 18.00

    Адрес: г.Домодедово, пос. ГПЗ "Константиново", ул. Центральная, д.1, т. +7(496)796-87-08

    №п/п

    Наименование СНТ

    Наименование населенного пункта

    1

    Амарант

    д.Заболотье

    2

    Запрудье

    с.Константиново

    3

    Нива-2

    вблизи д.Юсупово

    4

    Лесная Даль

    вблизи д.Жуково

    5

    Батина Лощина

    вблизи д.Жуково

    6

    Радуга

    вблизи д.Жуково

    7

    САМ

    д.Поливаново

    8

    Заборье

    вблизи д.Судаково

    9

    Тополек

    д.Одинцово

    10

    Витязь

    д.Одинцово

    11

    Бор

    д.Одинцово

    12

    Ивушка

    д.Одинцово

    13

    Березка

    д.Ильинское

    14

    Дол

    д.Долматово

    15

    Родник

    д.Долматово

    16

    Родничок

    территория «Генеральские дачи»

    17

    Медэлектролитчик

    д.Вахромеево




















































































































































Возврат к списку